Знакомьтесь, ваш участковый инспектор милиции


1Участок №1 (Академия – 1) –  участковый инспектор милиции капитан милиции Барковский Александр Игоревич.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы: ул.Гористая, ул.Иванова, ул.Вишневая, ул.Л.Толстого, ул.Ботаническая, ул.Мандрикова, пер. Мандрикова, ул.Герцена, ул.Советова, ул.Стебута, ул.Рытова, ул.Агрономическая, Ленинский бульвар, ул.Мичурина, пер.Пролетарский, ул.Студенческая, ул.Тимирязева до проспекта Интернационального, пр.Интернациональный (четная сторона дома №2-18) до ул. Новопроектной, Спортивный проезд, Общежития УО «БГСХА» №1, 2, 5,13. «Нижнее» озеро УО «БГСХА».

2Участок №2 (Академия – 2) – участковый инспектор милиции лейтенант милиции Фирсин Александр Васильевич.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы: пр.Интернациональный (четная сторона дома №22-38), ул.Новопроектная, ул.Северная (нечётная сторона дома №1-21, чётная сторона дома №2-22), ул.Верхнеозёрная, ул. Яблоневая, ул.Дальняя,  «Верхнее» озеро УО «БГСХА». Садоводческое товарищество «Садовод»: ул. Урожайная 1я-3я, Квартальная 1я и 3я, Полигонная,

3Участок №3 (Микрорайон «Строителей») – участковый инспектор милиции капитан милиции Раемский Дмитрий Николаевич.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы: ул.Строителей (дома №1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а,13,15,19,19а,19б,21,25,25а,27,27б), ул.Якубовского (чётная сторона  дома №76 —  №136 и нечетная сторона дома №67 — №103), ул.Куйбышева (четная сторона  дома №58 — №84 и нечетная сторона дома №43 — №71), ул.М.Горецкого (нечетная сторона дома №67 — №97, четная сторона дома №56 — №88), ул.Озерная (нечетная сторона – дома №85 — №117 и четная сторона дома №66 — №96), ул.О.Кошевого (нечетная сторона дома №47 — №77 и четная сторона дома №42 — №76), ул.Чапаева (нечетная сторона дома №37 — №85 и четная сторона дома №32 — №84), ул.Королёва (нечетная сторона дома №5 — №55 и четная сторона дома №6 — №54), ул.Циолковского, пер.Циолковского, кладбище «Оршанское», озеро «Оршанское».

4Участок №4 (Микрорайон «Слобода») – участковый инспектор милиции майор милиции  Серков Виктор Николаевич.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы: ул. Сурганова (нечетная сторона – с дома №5, четная сторона – с дома №8), ул.Димитрова, ул.Гагарина, ул.Пионерская, ул.Кузнецова, ул.Комарова, пер.Лермонтова, ул.Курчатова, ул.Тельмана, ул.Могилевская, пер. 1-й и 2-й Могилевский, пер. 1-й и 2-й Октябрьский, пер.Пионерский, пер.Короленко, ул. Первомайская, ул.Полевая, ул.Набережная, пер.Димитрова, ул. 1-я и 2-я Садовая, ул. Куйбышева (нечетная сторона дома №1 — №41), ул.М.Горецкого, ул.Озерная (нечетная сторона дома №1 — № 83 и четная сторона дома №2 -№64), ул.М.Горького (нечетная сторона дома №5-15, чётная дома 2-14). ул.О.Кошевого (нечетная сторона – дома №1 — №45 и четная сторона –дома №2 — №40), ул.Чапаева (нечетная сторона – дома №1 — №35 и четная сторона – дома №2а — №30), ул.Королёва (нечетная сторона – дома №1 -№3 и четная сторона – дома №2 — №4), пер. Володарского от реки Поросица до ул. Куйбышева,   ул. Ленина ( нечетная от ул. Куйбышева до д. 29 четная сторона дома №26-36, садоводческое товарищество «Труд».

5 Участок №5 (Микрорайон «Центр») – участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Тарасевич Владимир Валерьевич.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы: ул.Школьная от ул. Якубовского до ул. Энгельса, ул. Энгельса (нечётная сторона дома №1-23) ул.Шмидта от ул. Якубовского до ул. Энгельса, ул. Погодинская от ул. Якубовского до ул. Энгельса, пер.Шмидта, ул.Красинская, пер.Красинский, ул. Бруцеро-Ерофеевская (чётная сторона, нечётная сторона дома №1-13), ул. Ленина (чётная сторона дома №2-22, нечётная от дома №1 до ул.Куйбышева), ул.Социалистическая, ул. Советская (нечётная сторона дома №1-21 и чётная сторона дома №2-18), ул.Якубовского (четная сторона  дома №22а-74 и нечетная сторона дома №21-65), ул.Куйбышева (четная сторона дома №6-56), ул.М.Горького от ул. Советской до ул. Куйбышева, пер.Володарского от ул. Куйбышева до ул. Якубовского, пер.Якубовского, ул. Сурганова (нечетная сторона дома №1 — №3, четная сторона дома №2-№6), общежития БГСХА № 3, 4, 6 и 7.

6Участок №6 (Микрорайон «Железнодорожный вокзал») – участковый инспектор милиции лейтенант милиции Куренков Евгений Иванович.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы:  пер.Есенина, ул.Есенина (четная сторона д. № 10-38 и нечетная сторона д.№№11-45), ул.Шолохова (нечетная сторона д. №№ 33-65 и четная сторона д.№№12-44), пер.Шолохова, ул.Заслонова (четная сторона д.№№120-168а и нечетная сторона д.№№117-159), ул.Суворова (нечетная сторона, четная сторона  — д.№2, 4, 8, 10), ул.Молокова (нечетная сторона д.№№83-105 и четная сторона д.№№76-90), ул. Калинина (нечетная сторона д.№№65-79 и четная сторона д.№№104-126), ул.Вокзальная (от д.50), ул.П.Лумумбы, ул.Кутузова,  ул.С.Лазо, пер.Заслонова,  ул.Чкалова, пер.Чкалова, пер.Рабочий, ул.Рабочая, ул.Я.Колоса, ул.Стахановская, ул.Маяковского, ул.Мира, ул.Железнодорожная, ул.Черникова, ул.Некрасова, ул.Чехова, ул.Урицкого, ул.Папанина, ул.Белинского, ул.Добролюбова, ул.Луначарского, дачный поселок «Иваново», промышленная зона в черте города от ул. Мира четная сторона до ул. Вокзальная.

7Участок №7 (Микрорайон «Зелёный луг») – участковый инспектор милиции капитан милиции Стуканов Юрий Николаевич.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы: ул.Матросова четная сторона от д.2, пер.Мстиславский, ул.Кирова, ул.Фрунзе, пер.Фрунзе, ул.Чернышевского, ул.Тургенева, ул.Островского, ул.Машерова, ул.Ф.Скорины, ул.Мазурова, ул.Жукова, ул.Богдановича, ул.Крапивы, ул.Калиновского, ул.Я.Купалы, пер.Матросова, пер.Космонавтов, ул.Космонавтов, ул.Миронова, ул.Л.Чайкиной, ул.Советская нечетная сторона от д.23, ул.Высокая, ул.Радужная, ул.Луговая, ул.Полевая, ул.Молодежная, ул.Лесная, ул.Цветочная, ул.Тенистая, ул.Солнечная, ул.Фурманова, ул.Матросова, ул.Речная. пер.Речной, ул.Речной тупик, ул.Придорожная, ул.Медовая, пер.Медовый, ул.Яровая, ул.Нижняя.

8Участок №8 (Микрорайон «Автовокзал») – участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Пузыревский Артём Александрович.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы: ул.Советская (от д.26), ул.Якубовского (дома №№ 1-15 и 2-22а), ул.Комсомольская, пер.Красноармейский, ул.К.Маркса, пер. К.Маркса, ул.Заслонова (д.1-73 и 2-70), ул.Дзержинского д.2-48 и д.1-43, ул.Молокова (д.2-46 и д.3-39), ул.Гастелло (д.1-45 и 4-40), ул.Вокзальная (д.2-26 и д.1-17), пер.Калинина, ул.Калинина (д.2-62 и нечетная сторона до проспекта Димитрова), пр-т Димитрова (д.д. №№2 и 4), ул.Шолохова (д.д. №1-5), пер.Вокзальный (четная сторона), ул.Красноармейская, городской рынок, автовокзал, «Дрибинское» кладбище, городской стадион по ул. Вокзальной.

9Участок №9 (Микрорайон «Калинина») – участковый инспектор милиции   лейтенант милиции Авдашкин Максим Михайлович.

Обслуживает территорию, на которой расположены улицы:  пер.Вокзальный (нечетная сторона), ул.Шолохова (четная сторона д.№2-10, нечетная сторона д.№7-31), ул.Есенина (четная сторона – д.№2а-8, нечетная сторона – д.№1а-9), ул.Заслонова (четная сторона – д.№№72-118, нечетная сторона – д.№75-97), ул. Дзержинского (нечетная сторона – д.№№45-79, четная сторона – д. №52-96), ул. Молокова (нечетная сторона – д.№№41-81, четная сторона – д.№48-74), ул. Гастелло (нечетная сторона – д.№№47-81, четная сторона – д.№42-78), ул. Калинина (четная сторона – д. №66-102, нечетная сторона – от пр-та Димитрова до ул.Суворова), ул.Вокзальная (от д.30 до д.42), ул.Суворова (четная сторона, за исключением д.№2, 4, 8, 10), промышленная зона, расположенная со стороны ул. Вокзальной до ул. Мира нечетная сторона в черте города, спортивный комплекс «Ледовая Арена».

10Участок №10 («Белый ручей») — Старший участковый инспектор милиции Калиновский Михаил Викторович. Обслуживает территорию улица: Строителей дома № 6,8,12,14,16,17,18,18а,22,24,26, ул. Школьная, д.10,14,16,  ул. Шмидта дома 35-47 нечётная сторона, чётная сторона д16  ул. Энгельса нечётная сторона дома  №2-16, ул. Погодинская от ул. Энгельса, до ул. Тимирязева, ул. Бруцеро-Ерофеевская  дома № 15-21, ул. Пушкина, ул.Тимирязева от проспекта Интернационального до дома № 19, включая гаражные массивы «Белый ручей» и «Строитель», пр-кт Интернациональный нечётная сторона дома 3-17, ул. Дворцовая, ул. Гаражная, проезд Гаражный, ул. Соловьиная, проезд Соловьиный, ул. Дружная, ул. Северная не чётная сторона 23-43 четная сторона 24-58, ул. Лучевая, Общежития БГСХА: №№  8,9 10а, 10б, 11, 12, 14

Садоводческое товарищество «Садовод»: ул. Садоводческая 1-я – 7-я, Квартальная 2я, Рельефная Въездная, Дачная, Поселковая.

 11Участок №11 (Паршинский сельский  исполнительный комитет) –участковый инспектор милиции майор милиции Степаненко Александр Николаевич.

Обслуживает территорию Паршинского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д. Паршино, д.Нивищи, д.Тосно, д. Телешовка, д. д. Полящицы, д. Пуплы, п. Мостовой, д. Медведево, д. Ревячино, д. Кузовино, д. Большая Королёвка, д. Малая Королёвка, д. Славики, д. Буды, д. Квартяны, д. Котелево, д. Морозово, д. Суровцово, д. Задорожье, д. Шелохановка, д. Чашники, д. Андрюхи, д. Волковщина, д. Макаровка, д. Зайцево.

 

  Участок №12 (Добровский сельский исполнительный комитет)

Вакансия

Обслуживается территория Добровского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д.Азаровичи, д.Болбечино, д.Голышено, п.Гощ-Чарный, д.Добрая, д.Ермаки, д.Комаровичи, д.Матюты, д.Мошково, д.Панкратовка, д.Рекотка, д.Сахаровка, д.Старинка, д.Стан, д.Тушково, д.Чепелинка, х.Медовая поляна.

13Участок №13 (Маслаковский сельский исполнительный комитет) –  участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Стукачёв Сергей Евгеньевич.

Обслуживает: территорию Маслаковского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д.Аниковичи Малые, д.Аниковичи Большие, д.Барсуки, д.Варьково, д.Дубовый Угол, д.Зимник, д.Клин, д.Маслаки, д.Михайловичи, д.Напрасновка, д.Ольховка, д.Стрикили, д.Трасное, д.Тудоровка, д.Ферма, д.Шатиловка, д.Шепелевка.

14Участок №14 (Овсянковский сельский исполнительный комитет) младший участковый инспектор милиции старший прапорщик милиции Рябцев Сергей Леонидович.

Обслуживает территорию Овсянковского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д.Любиж, д.Шеды, д.Душки, д.Тимоховка, д.Кривцы, д.Овсянка, д.Ходоровка, д.Гулидовка, д.Осиповичи, д.Сальники, д.Селец, д. Паленка, д.Полна, д.Тушевая, д.Лихачево, д.Гривец, д.Кукшиново.

Временно обслуживает участок № 12 (Добровского сельского исполнительного комитета).

15Участок №15 (Горской и Коптевский сельские исполнительные комитеты) – старший участковый инспектор милиции майор милиции Глаз Дмитрий Васильевич. Обслуживает: территорию Горского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д. Горы, д. Большое Морозово, д. Быстрая, д. Волынцево, д. Высоцкие, д. Гущено, д. Завидовка, д. Запрудье, д. Каменка, д. Курганье, д. Лебедево, д. Мальки, д. Никодимово, д. Никулино, д. Окушки, д. Ольховец, д.Оршани, д. Першино, д.Слобода, д. Соколово, д. Сорокопуды, д. Турищево, д. Шавнево, территорию Коптевского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: территорию Коптевского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д.Буда, д.Голенки, д.Коптевка, д.Ленполье, д.Медвёдовка, д.Песочня, д.Пневщина, д.Рудня, д.Садок, д.Студенец, д.Ходоровичи, д.Чеплеёвка, д.Чурилово, д.Ярцевка.

16Участок №16 (Ректянский сельский исполнительный комитет) – участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Витковский Юрий Николаевич.

Обслуживает: территорию Ректянского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д. Ректа, д. Глиньково, д. Нежково, д. Попковка, д. Шеваровка, д. Сеньково, д. Ульяшино, д. Орлы, д. Холмы, д. Шишево, д. Вишня, д. Колотилы, д. Красулино,  д. Куртасы, д. Лугины, д. Масалаки, д. Моралёвка, д. Паташи, д. Филиппово, п. Черничный, д. Большие Шарипы, д. Малые Шарипы, д. Широкие, д. Юрково.

Временно обслуживает участок № 16 (Савского сельского исполнительного комитета).

Участок №17 (Савской сельский исполнительный комитет)

Вакансия

Обслуживает: территорию Савского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д.Сава, д.Зубры, д. Слобода, д. Харьковка, д. Козлы, д. Рудковщина, д. Воловцы, д. Ермолока, д. Радионовка, д. Кустовка, д. Хаминчи.

18Участок №18 (Ленинский сельский сельский исполнительный комитет) – участковый инспектор милиции старший лейтенант милиции Янченко Александр Сергеевич. Обслуживает: территорию Ленинского сельского исполнительного комитета, куда входят населенные пункты: д. Ленино, д. Андеколово, д. Городец, д. Ботвиньево, д. Блажки, д. Дружная, д. Жевлачёвка, д. Костюшково, д. Конюхи, д. Луки, д. Логовино, д. Моисеево, д. Николенка, д. Победная, д. Полишино, д. Старина, д. Сысоево, д. Сафоново, д. Староселье, д. Чистики, д. Ходоровка.

19Участок № 19 (улица Крупской) – участковый инспектор милиции майор милиции Кузьмин Петр Петрович.

Обслуживает территорию, на которой расположена улица Крупской.


Оставить комментарий