Спешите выписать газету «Горецкий вестник»


IMG_4363-gazetyi_1500x1004Вы еще не выписываете газету «Горецкий вестник»? В эти мартовские дни стоит зайти на почту и оформить подписку на второй квартал на самое массовое в районе периодическое издание.
Во-первых, газета освещает все сферы жизнедеятельности района, а значит, вы будете в курсе всех значимых новостей, кадровых назначений, достижений и проблем земляков, предприятий и организаций.
Во-вторых, на ее страницах вы найдете актуальные материалы о событиях, происходящих в стране, комментарии специалистов, мнения экспертов, точку зрения жителей района.
В-третьих, именно наше издание является площадкой откровенного диалога с компетентными собеседниками. Мы открываем «Форум подписчиков» и приглашаем всех желающих обсудить насущные проблемы, высказать свое мнение о газете, поделиться интересными случаями из жизни и, конечно, внести свои предложения и задать вопросы. Для вас мы получим на них ответы. Звоните по телефонам: 5-95-35, 5-97-28, 5-88-55. Пишите на электронные адреса наших корреспондентов. Делитесь информацией в рубрике «Сообщите свою новость» на сайте: www.gorkiv.by.
В-четвертых, у нас вы найдете немало полезных советов и развлекательной информации,  которая пригодится в жизни.
В-пятых, по субботам мы представляем страницу рекламных объявлений «Частный интерес», которые принимают по короткому городскому номеру 166. Тираж нашей газеты – 4355 экземпляров. Поэтому у нас возможности для вашего коммерческого роста не заставят себя долго ожидать.
Стоимость подписки на 3 месяца – 91800 рублей.
Будьте с нами!
В пятницу в большом зале заседаний райисполкома состоялось знаковое историческое событие. Здесь в торжественной обстановке в присутствии представителей районной власти, депутатов, председателей первичных организаций отраслевых профсоюзов был представлен Флаг Горецкого районного объединения организаций профсоюзов.
О важности события и роли проф-союзов в развитии и совершенствовании социального партнерства, защите трудовых, социально-экономических прав и интересов трудящихся, взаимодействии с государственными органами и другими общественными организациями говорили выступившие на торжественном собрании председатель районного исполнительного комитета Владимир Пискижев, глава районного объединения организаций профсоюзов Александр Кривенков, председатель районного совета ветеранов войны и труда Сергей Шинелев.
Также на встрече были представлены победители состоявшегося 3 марта районного этапа республиканского молодежного вокального конкурса «Новые имена Беларуси». Александр Кривенков провел церемонию награждения с вручением талантам от профсоюзов дипломов и денежных премий.
Более подробно о конкурсе и тех, кто будет представлять Горецкий край на областном туре, читайте в ближайших номерах газеты.
Наталья СТЕПЕНКОВА.
Фото Михаила ЛЕВЦОВА.


Leave a Comment