Будет интересно!


Дорогие читатели!

Вы держите в руках первый номер газеты наступившего 2015 года. Это значит, что вы выбрали «районку» в качестве попутчика и вместе с нами начинаете очередной календарь.

«Горецкий вестник» — издание с 96-летней историей. За эти годы газета прошла огромный путь от ручного набора до компьютерной верстки, менялись названия, жанровое разнообразие, стили подачи материалов и методы работы журналистов. Но неизменным осталось главное — «Горецкий вестник» и сегодня продолжает приносить новости в дома своих подписчиков. Чтобы оправдать надежды наших читателей, мы должны шагать в ногу со временем. А значит выпускать современную, интересную газету, которую будет читать и старшее поколение и молодежь.

Именно поэтому сегодня наше издание готово к большим переменам. Изменится дизайн газеты, откроются новые рубрики и тематические полосы, и что очень важно, появятся новые авторы. Преодолев кадровый кризис, мы с новыми силами будем продолжать лучшие традиции, заложенные опытом старших коллег, и, конечно, будем стремиться привнести что-то новое. В первую очередь, мы хотим быть интересными каждому читателю и поэтому просим вас предлагать свои темы, проблемы, сообщать о новостях и задавать волнующие вопросы. Это можно сделать по телефонам редакции, написать письмо на электронный и обычный адрес, оставить сообщение на сайте нашей газеты или просто прийти в редакцию. Также с нового года вы можете напрямую пообщаться с каждым из наших авторов – теперь рядом с фамилиями журналистов будут указаны их электронные адреса. Пишите, не стесняйтесь оставлять свои отзывы, становитесь нашими соавторами.

Каждый из журналистов «Горецкого вестника» готовит свои творческие проекты. Почётное место займут рубрики, посвящённые 70-летию Великой Победы. Также в центре внимания будут представители нового поколения – ведь 2015 год объявлен Годом молодежи. Не будем сразу раскрывать все свои планы, пусть останется место и для сюрпризов. Уверены, вам с нами будет интересно.

 

 

 


Leave a Comment