ИНФОРМАЦИЯ
о председателях, заместителях председателей и секретарях
участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь;
о местонахождении, номерах телефонов участковых комиссий
Горецкий район
Номер участка для голосования, местонахождение | Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии | Телефонный код, номера телефонов |
№ 1 г. Горки, ул. Мичурина, 5, учебный корпус № 10 УО «БГСХА» | Прокопенков Дмитрий Николаевич Киселев Александр Аркадьевич Потапенко Ольга Владимировна | 8(02233)5-89-50 |
№ 2 г. Горки, пр-т Интернациональный, 1, Дворец культуры УО «БГСХА» | Поддубный Олег Андреевич Правошинский Владимир Михайлович Савченко Татьяна Васильевна | 8(02233)5-57-03 |
№ 3 г. Горки, ул. Мичурина, 13, учебный корпус № 11 УО «БГСХА» | Какшинцев Андрей Васильевич Крундикова Наталья Григорьевна Цветкова Тамара Анатольевна | 8(02233)7-97-35 |
№ 4 г. Горки, ул. Энгельса, 16, государственное учреждение образования (далее — ГУО) «Средняя школа № 4 г. Горки» | Беляев Василий Викторович Антоневич Татьяна Михайловна Василькова Анна Владимировна | 8(02233)5-97-86, 8(02233)5-97-85 |
№ 5 г. Горки, ул. Якубовского, 31, ГУО «Средняя школа № 2 г. Горки» | Лебедев Владимир Владимирович Новикова Светлана Владимировна Тишкова Татьяна Николаевна | 8(02233)5-92-96, 8(02233)5-92-78 |
№ 6 г. Горки, ул. Сурганова, 10, ГУО «Средняя школа № 1 г. Горки» | Манаева Елена Петровна Пищалова Наталья Александровна Барановская Лариса Александровна | 8(02233)5-92-77 |
№ 7 г. Горки, ул. Кузнецова, 36, Горецкая межрайонная организационная структура «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» | Ермолаева Инна Николаевна Розенков Леонид Михайлович Фабристова Татьяна Трофимовна | 8(02233)7-21-64 |
№ 8 г. Горки, ул. Якубовского, 18, кинотеатр «Крыніца» | Рудашко Нина Павловна Кулькова Татьяна Николаевна Шапорева Наталья Валерьевна | 8(02233)5-91-01, 8(02233)5-83-98 |
№ 9 г. Горки, ул. Кирова, 16, учреждение здравоохранения «Горецкая центральная районная больница» | Беззубенко Светлана Григорьевна Маргунский Александр Михайлович Черкесова Ольга Александровна | 8(02233)7-01-73, 8(02233)5-54-74 |
№ 10 г. Горки, ул. Космонавтов, 3, административное здание унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник» | Чеботаревский Виктор Аркадьевич Михалушкина Олеся Михайловна Куриленок Оксана Петровна | 8(02233)5-37-11 |
№ 11 г. Горки, ул. Калинина, 25, ГУО «Гимназия № 1 г. Горки» | Прудников Сергей Иванович Веренич Николай Леонидович Базылева Галина Михайловна | 8(02233)5-47-14, 8(02233)5-47-15 |
№ 12 г. Горки, ул. Калинина, 39, ГУО «Средняя школа № 3 г. Горки» | Болбас Ирина Васильевна Григорьева Елена Александровна Тарасова Наталья Викторовна | 8(02233)5-30-57 |
№ 13 г. Горки, ул. Железнодорожная, 39, административное здание открытого акционерного общества «Горецкая райагропромтехника» | Жаврид Светлана Иосифовна Змачинская Светлана Васильевна Савицкая Наталья Сергеевна | 8(02233)5-19-09 |
№ 14 Горецкий район, аг. Добрая, ул. Пионерская, 2, Добровский сельский Дом культуры государственного учреждения культуры (далее – ГУК) «Централизованная клубная система Горецкого района» | Романова Елена Петровна Хандуратова Татьяна Евгеньевна Лукутина Наталья Викторовна | 8(02233)4-84-22, 8(02233)4-84-20 |
№ 15 Горецкий район, аг. Овсянка, ул. Школьная, 5, ГУО «Овсянковская средняя школа Горецкого района» | Бондаренко Людмила Михайловна Сидоров Сергей Федорович Кравцова Светлана Сергеевна | 8(02233)4-86-94 |
№ 16 Горецкий район, д. Селец, ГУО «Селецкий учебно–педагогический комплекс детский сад-базовая школа Горецкого района» | Кремис Валентина Александровна Анженко Евгений Леонидович Томашева Галина Анатольевна | 8(02233)6-90-97 |
№ 17 Горецкий район, аг. Маслаки, ул. Ленинская, 11, Маслаковский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района» | Коновкова Людмила Викторовна Романов Михаил Степанович Зыленкова Алла Викторовна | 8(02233)4-91-91 |
№ 18 Горецкий район, аг. Рудковщина, ул. Оршанская, 17, многофункциональный павильон | Чупракова Татьяна Петровна Талашева Галина Анатольевна Лепская Елена Романовна | 8(02233)7-10-94 |
№ 19 Горецкий район, аг. Сава, ул. Советская, Савский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района» | Купцова Ольга Романова Мельникова Аксана Михайловна Приходько Татьяна Васильевна | 8(02233)4-58-30 |
№ 20 Горецкий район, аг. Красулино, ул. Ленина, 8, Красулинский сельский клуб ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района» | Пукова Валентина Егоровна Мисевич Ирина Владимировна Резенкевич Ирина Владимировна | 8(02233)3-94-44 |
№ 21 Горецкий район, аг. Ректа, ул. Садовая, 1, Ректянский сельский центр культуры и досуга ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района», | Петрова Галина Александровна Рандюк Галина Владимировна Павлова Ольга Ивановна | 8(02233)4-77-32 |
№ 22 г. Горки, ул. Рытова, 15, административное здание Республиканского унитарного предприятия «Учебно-опытное хозяйство Белорусской государственной сельскохозяйственной академии» | Демидова Тамара Петровна Баранов Юрий Анатольевич Камоцкая Галина Леонидовна | 8(02233)7-05-64 |
№ 23 Горецкий район, аг. Паршино, ул. Горецкая, 1, Паршинский центр культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района» | Шипин Александр Сергеевич Дорошкова Ольга Николаевна Минина Валентина Владимировна | 8(02233)3-51-45, 8(02233)3-51-89 |
№ 24 Горецкий район, аг. Ленино, ул. Ленина, 10, Ленинский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района» | Хмарский Александр Иванович Хацкевич Наталья Леонидовна Крышталева Эмма Михайловна | 8(02233)3-85-47 |
№ 25 Горецкий район, д. Ходоровка, ул. Молодежная, 10, ГУО «Ходоровский ясли-сад Горецкого района» | Антропенко Юрий Павлович Рахимжанов Владимир Викторович Петроченко Елена Ивановна | 8(02233)7-40-17 |
№ 26 Горецкий район, аг. Горы, ул. Ленина, 16, ГУО «Горская средняя школа Горецкого района» | Пыркин Василий Сергеевич Почтовая Лариса Максимовна Москалева Валентина Ивановна | 8(02233)3-56-82 |
№ 27 Горецкий район, аг. Каменка, ул. Школьная, 1а, ГУО «Каменский УПК детский сад-средняя школа Горецкого района» | Крышнева Нина Владимировна Шекунов Николай Петрович Бондаренко Наталья Алексеевна | 8(02233)3-55-02 |
№ 28 Горецкий район, аг. Коптевка, ул. Молодежная, 5, ГУО «Коптевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района» | Бородовский Александр Федорович Балахонова Елена Васильевна Шпакова Татьяна Николаевна | 8(02233)3-61-36 |