ФК «Горки» — чемпион области


Футбольный клуб «Горки» в четвертый раз за 12-летнюю историю существования стал победителем чемпионата Могилевской области. Команда во второй раз празднует золотой дубль — она стала лучшей в чемпионате и Кубке Могилевщины. Итоги сезона подвел главный тренер футбольного клуба Василий Ефименко: «Результатом я полностью доволен. В чемпионате мы выступали ровно, без сбоев. Несмотря на то, что нынешний сезон был связан с проблемами финансового характера, ребята сплотились и доказали, что ФК «Горки» — одна из сильнейших команд в области. На всех матчах была очень хорошая посещаемость. Это говорит о том, что мы показываем хорошую игру, тем самым доставляя людям радость и удовольствие.
Я считаю, что команда ФК «Горки» уже переросла уровень области, но чтобы подняться выше, нужна финансовая поддержка. Этот сезон мы провели исключительно благодаря спонсорам.

ФК «Горки» — чемпион области

От имени всех игроков благодарю руководителей: РУП «Учхоз БГСХА» Николая Блохина, ОАО «Горецкая РАПТ» Виталия Секушенко, ЧУПП «Прометей» Анатолия Федоровича, СПК «Маслаки» Ивана Вабищевича, ОАО «Горецкое» Юрия Шалаева, ЧПТУП «Горецкий элеватор» Петра Панасюгу, Горецкого райпо Олега Беляцкого, а также КФХ «Солдатенко». За внимание, проявленное к нашей команде, отдельные слова благодарности председателю Горецкого райисполкома Владимиру Пискижеву, председателю районной организации РОО «Белая Русь» Александру Чечеткину. За взаимопонимание и предоставление стадиона благодарим директора ГУСУ «Горецкая ДЮСШ» Владимира Королева.
Как главный тренер команды поздравляю всех членов футбольного клуба с титулом чемпионов области. Спасибо вам, ребята, за самоотдачу, игровую дисциплину и любовь к футболу. За атмосферу на стадионе и теплую поддержку слова признательности нашим болельщикам».
Наш корр.
Фото Дмитрия МАХОМЕТА.


Leave a Comment