Топ-10 подарков на Новый год


До Нового года 2016 осталось меньше месяца, но уже пора  начинать готовить подарки близким, друзьям, знакомым и коллегам. Ведь главное — определиться с тем, что вы хотите  презентовать. Предлагаем вашему вниманию универсальные идеи новогодних подарков для всех.

Кроме этого следует узнать какие подарки хотят на Новый Год большинство белорусов и ознакомиться с рейтингом самых желанных подарков к Новому году 2016.

tablitsa11

 

vtoroy

 

В фотоподборке «Горецкого вестника» вы сможете найти варианты подарков, которые можно найти в магазинах города.

  1. Билеты. Билет на премьеру фильма или на экскурсию, абонемент в спортклуб, или подарочный сертификат в магазин здоровья и красоты, или же сертификат на 3 мойки авто. Самим не всегда удается выбраться куда-то, а если на руках есть билет, то это уже совсем другое дело.
skidkabum.ru
  1. Книга. Все еще это хороший подарок. Особенно для школьников или коллекционеров. Автомобилистам можно подарить аудиокнигу, а любителям гаджетов — электронную версию.

Книга обои, фото, картинки.

  1. Гаджет. И он необязательно должен быть дорогим. Наушники, или чехол к телефону. Или же новая мышь.
www.mobile-review.com
  1. Сладости. Да, все до сих пор радуются красивым шоколадным наборам. Ведь когда их еще поешь, как не на Новый Год!
My WishList Сладости
mywishlist.ru
  1. Если ты выбираешь подарок женщине, следует рассмотреть варианты beauty-подарков на Новый год 2016. Такой презент придется по душе любой представительнице женского пола, которая не выходит из дома без косметички и часами может выбирать в магазине новую тушь или румяна.
www.best-woman.ru
  1. Парфюмерия. Вроде бы идея далеко не новая, но, видимо, все к ней уже так привыкли, что отсутствие очередного флакона духов среди подарков может сильно и неприятно удивить
alma-ata.alm.slando
  1. Посуда и домашняя утварь. Смешные чашки и тарелки с необычными рисунками все еще веселят народ. Психологи отмечают, что такой подарок может стать самым запоминающимся.
www.skvirel.by
  1. Одежда и аксессуары. Мальчикам — майки с забавными надписями, девочкам- изящные сумочки и браслеты. Но только в том случае, если ты знаком со вкусами того, кого собираешься поздравлять.

  1. Бытовая техника. Этот подарок идеален, если собираешься поздравлять родителей или их друзей. Ищите скидки. сейчас это особенно актуально.
spravka-melitopol.info
  1. Деньги. Как ни странно, но зачастую именно это решение является самым лучшим.
nnm.me

По материалам  сайтов ej.by , fakty.ictv.ua, masmi.by

 


Leave a Comment