Белорусские нотариусы бесплатно проконсультируют многодетных матерей 14 октября


Белорусские нотариусы будут бесплатно консультировать многодетных матерей 14 октября, сообщили БЕЛТА в Белорусской нотариальной палате.

notarius

«В День матери нотариусы бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. В течение дня женщины, имеющие троих и более детей, могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию», — рассказали в Белорусской нотариальной палате. Участие в благотворительной акции «День бесплатного консультирования» примут все нотариусы Беларуси.

Также нотариусы Минска примут участие в акции по бесплатному юридическому консультированию многодетных матерей, проводимой Министерством юстиции по адресу г.Минск, ул. Коллекторная, 10, каб. 321 с 10.00 до 12.00.

«Поддержка многодетных семей — один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому для нотариального сообщества республики проведение подобных акций, стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи», — отметили в Белорусской нотариальной палате.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.


Leave a Comment