Дождь с мокрым снегом и порывистый ветер ожидается в выходные дни в Могилевской области


К выходным в Могилевской области похолодает. Однако колебания ночных и дневных температур станет менее ощутимо. Ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега, в ночные и утренние часы слабые туман и гололед, на отдельных участках дорогах гололедица. Порывы ветра могут достигать 14 м/с.

34198.jpg.crop_display

17 марта (пятница): облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман, слабый гололед. Ветер ночью слабый, днем юго-западный 5-10 м/с.
Температура воздуха ночью по области 4_+1 С, в Могилеве -1_-3 С. Днем +6_+11 С и +7_+9 С.

18 марта (суббота): облачно, ночью с прояснениями. Ночью в отдельных районах, утром и днем на большей части дождь, мокрый снег. Ночью и утром слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер ночью южный, днем переменных направлений 5-10, порывы до 14 м/с. Ночью -2_+3 С, днем +3_+8 С.

19 марта (воскресенье): облачно с прояснениями. На большей части кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный с переходом на северный 4-9, днем порывы до 14 м/с. Ночью -3_+2 С, днем +1_+6 С.

mogilevnews.by


Leave a Comment