Отдел ЗАГС объявляет конкурс «Свадьба с историей»


Когда смотришь пожелтевшие фотографии, на которых запечатлены наши молодые бабушки и дедушки, словно переносишься в те далекие времена. По снимкам можно проследить историю каждой семьи, ее радостные и счастливые моменты жизни. Однако самая важная фотография – это мгновения свадебного торжества, с которого создается семья и начинается совместный путь молодоженов.

Как уже сообщалось на страницах «Горецкого вестника», 18 декабря 2017 года органы отдела ЗАГС республики отметят столетний юбилей со дня основания, – говорит начальник отдела ЗАГС Горецкого райисполкома Наталья Мелехова. – К этой дате по плану приурочен ряд мероприятий. Одно из них – ретро-выставка, в которой может принять участие любой житель Горецкого края. Если у вас есть старинные свадебное платье, фата, украшения, туфли и другие предметы-символы данного торжества, приносите раритеты до 1 сентября в отдел ЗАГС по адресу: ул. Дзержинского, 2.

К тому же отдел ЗАГС объявляет конкурс «Свадьба с историей». Если в семейном архиве сохранились снимки дня бракосочетания ваших родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек, конечно, предпочтительнее в Горецком районе, приносите фотографии и интересные истории родных. Самые удивительные из них будут опубликованы на страницах районной газеты.

Валерия ПЛАВИНСКАЯ.


Leave a Comment