ФК «Горки» занял третье место в чемпионате Беларуси среди команд первой лиги


В субботу, 8 апреля, в Могилеве чествовали футбольный клуб «Горки», занявший третье место в чемпионате Беларуси среди команд первой лиги. Такой результат стал возможен благодаря слаженной работе всех членов команды и ее опытного тренера Василия Ефименко.

Подтверждение тому не раз проявленное мастерство во время встреч с соперниками и выигранные матчи, когда победить, казалось, нет никаких шансов. Стоит отметить и лучших, по мнению Белорусской ассоциации мини-футбола, бомбардиров: Виктора Черных, Сергея Рыжанкова, Артема Пархимовича. Эти спорт­смены внесли наибольший вклад в успех команды.

К поздравлениям представителей Белорусской ассоциации мини-футбола присоединился председатель районной организации РОО «Белая Русь» Александр Чечеткин. Он, к уже врученным медалям и грамоте за третье место в соревнованиях, передал Благодарность от Горецкого райисполкома, подписанную председателем Владимиром Пискижевым. А от себя лично поздравил команду с хорошим результатом и пожелал дальнейших спортивных успехов.

ФК «Горки» выражает благодарность своим спонсорам: РУП «Учхоз БГСХА», ОАО «Горецкая РАПТ», КСУП «Племзавод Ленино», КСУП «Овсянка», ОАО «Маслаки», СЗАО «Горы», ОАО «Горецкое», ЧУПП «Прометей», администрации Ледовой арены. Без материальной и организационной поддержки этих организаций и их руководителей наш район не смог бы оказаться в тройке лидеров среди команд первой лиги Республики Беларусь по мини-футболу.

Наш кор.

 


Leave a Comment