Механизатор СЗАО «Горы» Сергей Бондарев засеял зерновыми культурами 468 га и стал лидером в своем сельхозпредприятии


Четвертую весну выводит сеялку в поле молодой механизатор СЗАО «Горы» Сергей Бондарев. С первых дней закладки будущего урожая сразу набрал высокие темпы. На мощном МТЗ-3022+АКПМ-6 за 17 дней засеял зерновыми культурами 468 га и стал лидером в своем сельхозпредприятии. В минувший четверг председатель РК профсоюза работников АПК Елена Чаплыгина в ходе подведения промежуточных итогов трудового соревнования поздравила отличника посевной кампании Сергея Бондарева с победой и вручила ему Благодарственное письмо районного исполнительного комитета, денежную премию от профсоюзов и специальный вымпел, который будет отличать технику передовика.

IMG_1499
– Благодарю вас за добросовестное отношение к труду, за преданность своей профессии и желаю покорения новых высот. Уверена, что ваш вклад в хлебный каравай района будет весомый, – подчеркнула Елена Владимировна.
Чествование мастера полей проходило на мехдворе в присутствии других механизаторов. Они искренне радовались за молодого коллегу, на результаты которого будут теперь равняться. Сергей подготовил свою технику настолько тщательно, что она не подводит его в ответственный момент.

Подробнее в газете «Горецкий вестник» № 29 от 15.04.2017
Елена АГЕЙЧИК.
Фото Михаила ЛЕВЦОВА.


Leave a Comment