Подписаться на газету «Горецкий вестник» по акции можно до 16 июня


Продолжается подписка на районную газету на второе полугодие и третий квартал 2017 года. Чтобы шагать в ногу со временем и быть в курсе местных новостей, читайте и выписывайте «Горецкий вестник». Газета расскажет о вас и ваших достижениях, о том, над решением каких вопросов работает власть и районные службы, какие коллективы добились наилучших результатов в своей деятельности, а кто отстает, какие проблемы волнуют жителей нашего края в повседневной жизни. Газета раскроет для вас таланты знакомых и незнакомых вам людей, возможно, ваших соседей, об увлечениях которых вы даже не подозревали. На ее страницах вы найдете консультации и ответы на интересующие вопросы. С помощью «районки» вы научитесь ухаживать за любимым садом и вкусно готовить.

Читайте и выписывайте «Горецкий вестник»!

Подписку на газету принимают все отделения связи и почтальоны.
Напоминаем, что редакция приготовила для читателей газеты «Горецкий вестник» льготную акцию. Как объявлялось ранее, самым активным нашим подписчикам, оформившим квитанцию на «районку» на шесть месяцев до 10 июня, редакция предлагает отличный бонус — возможность разместить в газете поздравление и объявление в одну из рубрик «Частный интерес» совершенно бесплатно (при предъявлении квитанции). Подсчитаем вместе: стоимость одного поздравления — 10 рублей, подписная цена на газету на один месяц — 4 рубля 70 копеек. Получается, что два месяца из шести «Горецкий вестник» будет приходить в ваш дом бесплатно.

Но и это еще не все. Идя навстречу просьбам читателей, которые получают зарплату и пенсию после 10 числа месяца, мы продляем акцию еще на 6 дней — по 16 июня.

Оформить подписку можно любым удобным для вас способом: в отделении почтовой связи, у почтальонов или через систему ЕРИП.
Коллектив редакции.


Leave a Comment