ОО «Белорусский союз женщин» объявляет конкурс «Мамина улыбка», приуроченный ко Дню матери


В бесконечном потоке фотографий редко можно заметить фото с самым любимым и дорогим человеком для каждого из нас — Мамой! В рамках конкурса на всю страну можно признаться маме в любви.

Для участия в конкурсе необходимо выслать фотографию на почту maminaulibkabsg@gmail.com (в письме указать: название снимка; мудрость, которой мама делилась с вами; ф.и.о. автора, подробный адрес, контактный телефон) с пометкой «Мамина улыбка» или специальный хэштег #маминаулыбка2017 в Вконтакте автоматически сделает фото участником акции. 

А 14 октября разделить победу вместе с самыми родными! Наша группа, где можно следить за ходом конкурса — https://vk.com/mol_club_bsg

Положение о фотоконкурсе

Организаторы: ОО «Белорусский союз женщин»

Цели и задачи:

Основной целью конкурса является стимулирование творческой и социальной активности фотолюбителей, привлечение внимания к семейным ценностям. Конкурс также призван поддержать молодые таланты.

Требования к конкурсным работам:

На конкурс принимаются одиночные фотографии, сделанные после 2016 года при помощи традиционных или цифровых технологий в формате jpeg с изображением мамы и ребенка. Приветствуется тематическое текстовое сопровождение в виде стихов и прозы. Каждый автор может представить не более трех одиночных снимков. Фотографии могут быть как цветные, так и черно-белые.

Правила участия в конкурсе:

Принять участие в конкурсе может любой желающий, вне зависимости от возраста, пола, национальности и гражданства.

Автору должны принадлежать авторские права на каждую представляемую им на конкурс фотографию. В случае публикации или показа на выставке представленных на конкурс фотографий организаторы не несут ответственности за претензии или жалобы со стороны лиц, фигурирующих на этих фотографиях. Оргкомитет оставляет за собой право тиражирования, воспроизведения и демонстрации фоторабот в контексте мероприятия для освещения конкурса без выплаты авторского гонорара, но с указанием авторства и названия работ. Все представляемые на конкурс материалы должны соответствовать его основной теме «Мамина улыбка». Члены жюри и оргкомитета могут участвовать в проекте вне конкурса. Фотоработы, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются и не рецензируются.

Порядок проведения конкурса:

Дата проведения: 26.09 — 14.10.2017 года;

1 этап: объявление о начале конкурса — 26.09.2017 года;

2 этап: подача фоторабот — с 26.09 по 12.10.2017 года;

3 этап: демонстрация работ — 13.10 — 14.10.2017 года;

4 этап: определение победителей (офлайн и онлайн):

— голосование в группе Вконтакте Конкурса;

— голосование экспертной комиссии;

5 этап: подведение итогов — 14.10.2017 года;

6 этап: награждение победителя.

Награждение:

Победителю будет вручен памятный приз. Участники фотоконкурса будут отмечены специальными дипломами.

Все работы будут опубликованы в социальной сети Вконтакте — https://vk.com/mol_club_bsg


One Thought to “ОО «Белорусский союз женщин» объявляет конкурс «Мамина улыбка», приуроченный ко Дню матери”

  1. Аноним

    Спасибо за позитив!

Leave a Comment