Команда спортсменов по пауэрлифтингу из БГСХА примет участие в республиканских соревнованиях


Ничто так не согревает нас в эти прохладные ноябрьские дни, как приятные новости о наших Друзьях. 
22 – 24 ноября 2017 года на базе УО «БГУФК» в городе Минск состоятся республиканские соревнования по классическому пауэрлифтингу в троеборье и жиме штанги  лёжа среди команд ВУЗов Республики Беларусь в рамках программы «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов». 
Команда спортсменов по пауэрлифтингу из БГСХА примет в них активное участие. Ребята под руководством тренера Валерия Дивакова усиленно, ответственно готовятся к соревнованиям. 
Недавно команда спортсменов из БГСХА очень порадовала всех нас. По итогам Чемпионата Беларуси по экипировочному пауэрлифтингу, проходившего 22 – 24 сентября 2017 года в г. Ошмяны Гродненской области, все пятеро спортсменов, участвовавших в соревнованиях, завоевали медали. Большинство из них стали чемпионами. Ребята побили новые республиканские рекорды. Команда БГСХА заняла второе место среди женщин и третье место среди мужчин. Эта победа была просто ошеломительной.   
Ребята,  спасибо за ваше умение работать над собой, силу, терпение, настойчивость,  стремление к победе! Молодцы! Так держать! 
Пусть крепнет ваша дружба и сплочённость в команде, всегда сопутствует удача! А мы, ваши Друзья, согревая теплом своих сердец, желаем вам и тренеру Валерию Анатольевичу удачи, успехов и новых побед в предстоящих соревнованиях! И помните: мы всегда с вами и будем болеть только за вас!

Наталья Ёрш.


Leave a Comment