В этом году белорусы смогут проголосовать за Хелену Мерааи на детском «Евровидении»


Европейский Вещательный Союз внес изменения в правила Международного детского конкурса песни «Евровидение-2017». Теперь белорусы смогут поддержать участника от своей страны и проголосовать за него в Интернете. Открытое голосование начнется в пятницу, 24 ноября, на официальном сайте европейского песенного форума.

Чтобы поучаствовать в выборе победителя, нужно будет c 24 ноября посмотреть короткий ролик выступлений всех 16-ти артистов на сайте детского «Евровидения» www.junioreurovision.tv и выбрать от трех до пяти фаворитов шоу, которые понравились больше всего.

Голосование завершится прямо перед началом конкурса — в воскресенье, 26 ноября — и откроется снова после того, как выступят все 16 конкурсантов, но только на 15 минут.

Поддержать молодых артистов в Интернете можно с любого стационарного или мобильного устройства: компьютера, планшета, мобильного телефона.

Победитель детского конкурса песни «Евровидение-2017» будет определен по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей. Голоса зрителей составят половину результата, другую же половину по итогам конкурса добавит жюри. Песня с самым большим количеством баллов станет победителем песенного форума.

Поддержите Хелену Мерааи на детском «Евровидении-2017» и помогите своей стране победить в самом популярном музыкальном конкурсе Европы!

БТ


Leave a Comment