В академическом храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» стартовала рождественская благотворительная ярмарка


С 25 декабря по 19 января в академическом храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» по традиции стартовала рождественская благотворительная ярмарка, на которой можно приобрести сделанные воспитанниками детской православной школы и неравнодушными жителями района поделки, рисунки, сувениры, рождественские веночки и т.д. Все вырученные средства будут направлены в детский коррекционно-развивающий центр на приобретение необходимого учебного оборудования и игровых материалов.

«В рождественские дни спешите сделать добро для тех, кто в этом особенно нуждается, – сказал благочинный церквей Горецкого округа протоиерей Сергий Мосур. –  В этом и заключается суть одного из главных христианских праздников. Каждое изделие, представленное на этой ярмарке, сделано с любовью и душой и предназначено для благого дела. Пусть радость войдет в каждый дом с этими сувенирами».

Приглашаем принять участие в замечательной акции помощи «особенным» деткам.

Елена АГЕЙЧИК.


Leave a Comment