Новогодние концерты и театрализованные представления в детской школе искусств и вокально-хорового мастерства, в классах школы в агрогородках Сава, Овсянка, Каменка, Ректа и Паршино


Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Это один из самых долгожданных и радостных праздников. В период зимних каникул в детской школе искусств и вокально-хорового мастерства, а также в классах школы в агрогородках Сава, Овсянка, Каменка, Ректа и Паршино проходили новогодние концерты и театрализованные представления.  Не смолкал детский смех, звучали песни, танцы, инструментальная музыка. Многие из маленьких артистов впервые выступали перед зрителями и, конечно, очень волновались. Но справиться с волнением им помогали учителя и родители, которые поддерживали их своими аплодисментами.

А заключительным аккордом всех новогодних мероприятий школы станет детский эстрадный концерт «Этот старый Новый год», который пройдет 13 января в 17.00 в актовом зале ГУО «Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки». На концерте состоится награждение победителей районных конкурсов «Новогодние фантазии» и «Новогодняя ёлка своими руками».

27.12.2017  Концертная программа воспитанников старших классов ДШИиВХМ г. Горки «Новогодний серпантин»

28.12.2017  Концертная программа воспитанников младших классов ДШИиВХМ г. Горки «Новогодний серпантин»

28.12.2017 Новогодний концерт учащихся художественно-эстетического отделения

30.12.2017 Новогодний концерт учащихся хорового отделения

05.01.2018 Новогодний концерт учащихся эстрадного отделения

23.12.2017 концерт

«Новый год шагает по планете!» а/г Ректа

23.12.2017 концерт «Скоро, скоро Новый год!» а/г Сава

29.12.2017 Новогодний концерт воспитанников ДШИиВХМ в кинотеатре «Крынiца»

«Новогоднее настроение»

Оксана Запевалова.


Leave a Comment