Тамара Лисицкая и Игорь Поляков в Горках!


15 марта в библиотеке им. Д. Р. Новикова УО «БГСХА» в 14:00 состоится презентация программы «Мужчина и женщина. Репетиция»

Тема «Мужчина и женщина» актуальна во все времена и оставляет за собой множество вопросов. В поиске ответов Тамара Лисицкая и Игорь Поляков создали необычную литературно-музыкальную программу для своих читателей.

Программа «Мужчина и женщина. Репетиция» презентовалась писателями уже в нескольких городах и продолжает свое путешествие, не оставляя никого равнодушным.

Об авторах:

Игорь ПОЛЯКОВ — писатель, режиссер, видеомейкер. Родился и вырос в Гомеле. Долгое время занимался видеопроизводством, в 2009 году его короткометражный фильм «Танго Октябрь…» победил в одной из номинаций белорусского альтернативного кинофорума «КиноВарка». В 2012 году Поляков выпустил первый полнометражный фильм «Секрет моего Повара», в том же году Игорь Поляков дважды побеждал в литературном конкурсе для начинающих авторов «Первая глава» с повестью «Пространства», а в 2017 году у Игоря вышла вторая книга «Мистичковая история».

Тамара ЛИСИЦКАЯ — теле- и радиоведущая, режиссер, писательница. На телевидении с детства. Первое телевизионное интервью взяла в 13 лет. Вела прямые эфиры «Евровидение-2004», «Славянский базар». Активно занимается благотворительными акциями для больных детей и детей-сирот. В издательстве «Регистр» вышли книги Тамары Лисицкой «Идиотки», «Тихий центр», «Поцелуй аиста». В 2014 году увидел свет ее первый сборник стихов «Богиня, или Плач домохозяйки».

Встреча состоится в четверг, 15 марта, в библиотеке им. Д. Р. Новикова УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» в большом читальном зале (г. Горки, ул. Парковая, 1).

Начало презентации — 14:00. Вход свободный.


Leave a Comment