В Горецком районе новые назначения


Начальник отдела в райисполкоме

С 21 февраля начальником отдела организационно-кадровой работы Горецкого районного исполнительного комитета назначена Ирина Бардадынова.

Ее малая родина – д. Трайчаны Любанского района Минской области. В 2001 году окончила УО «БГСХА» по специальности «мировая экономика и международные экономические отношения». Первые шаги в профессии делала в качестве бухгалтера ОАО «Горецкий комбинат общественного питания». С 2007 по 2012 год трудилась сначала экономистом, затем ведущим экономистом  централизованной бухгалтерии отдела культуры Горецкого рай­исполкома. С 2012 года и до нынешнего назначения на должность работала в управлении по труду, занятости и социальной защите Горецкого райисполкома. Начинала главным специалистом, затем стала начальником отдела социальной защиты, была заведующей сектором социальной защиты.

 

 

Директор сельхозпредприятия

С 20 февраля КСУП «Племзавод Ленино» возглавил Михаил Якубовский. 

Михаилу Васильевичу 31 год. Он родился в д. Ленино в 1986 году. В 2009 году окончил УО «БГСХА» по специальности «производство, хранение и переработка продукции растениеводства». Трудовую биографию начал мастером ЧПУП «Скидельагропродукт» в г. Скидель Гродненской области. С 2011 по 2015 год работал главным специалистом управления сельского хозяйства и продовольствия Горецкого райисполкома. Два года был начальником комплекса крупного рогатого скота «Тушково» ОАО «Горецкая рай­агропромтехника». До назначения на должность  директором племзавода был главным специалистом райсельхозпрода.

Елена АГЕЙЧИК.

Фото Михаила ЛЕВЦОВА.


Leave a Comment