Председатель райисполкома поздравил ветеранов


Накануне Дня Победы уважаемые ветераны Горецкого края принимают поздравления и искренние слова благодарности за  их беспримерный подвиг в годы войны, который позволил последующим поколениям жить под мирным небом, за большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

8 мая председатель Горецкого райисполкома Сергей Кулагин совместно с заместителем по социальным вопросам  Сергеем Прудниковым, начальником управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Любовью Глушцовой посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Леонида Антоновича Самусенко, Александра Алексеевича Бурлакова, Михаила Александровича Бобылева и труженицу тыла Капитолину Даниловну Саенко. Руководитель района поздравил  ветеранов с нашим самым дорогим и почитаемым праздником, вручил цветы, поздравительные открытки и подарки.

В каждом доме в тепло обстановке состоялось живое общение с уважаемыми земляками, которые рассказали о нынешней своей жизни, вспомнили и время военного лихолетья, делились своими мыслями и впечатлениями. Руководитель района интересовался просьбами и вопросами к власти.

В свою очередь ветераны благодарили главу района за  такой теплый и искренний визит.

Ветеранов очень порадовала такая встреча, они отметили внимание и заботу власти и то, что их не забывают коллективы, откуда они ушли на пенсию, навещают школьники и студенты.

Наши ветераны — люди с огромной жизненной силой, мудростью и оптимизмом.  Это наш золотой фонд. Хочется пожелать им как можно дольше оставаться в строю.

Галина КОЖЕВНИКОВА.

Фото Михаила ЛЕВЦОВА.


Leave a Comment