Отделение Горецкого РЦСОН просит оказать помощь — передать Б/У кухонную мебель в хорошем состоянии


В отделении дневного пребывания для инвалидов учреждения «Горецкий районный центр социального обслуживания населения» есть оборудованная столовая, где посетители могут принимать пищу, готовить, проводить занятия в кружке «Домоводство», организовывать совместные праздники с чаепитием и сладким столом.

Все это возможно при наличии необходимой мебели. Но вот прежний набор кухонного гарнитура и столовой группы со временем пришли в негодность.  Приобрести что-то новое нет возможности. А инвалиды, кто находятся в отделении целый день или полдня, естественно, нуждаются в приеме пищи. Кто-то предпочитает готовить здесь же, в столовой,  кто-то принести с собой, а потом разогреть еду. 

И в сложившейся  ситуации весьма к стати была бы помощь спонсоров или добрых людей, которые могли бы передать отделению бывшую в употреблении кухонную мебель в хорошем состоянии (шкафчики, пеналы, столы, стулья и т. п.). Руководство РЦСОН и посетители отделения будут очень признательны всем добрым людям за оказанную помощь.

Сделать доброе дело совсем несложно.

Отделение  дневного пребывания для инвалидов находится по адресу: г. Горки, ул. Якубовского, д. 36, тел. 3-43-51.

Подготовила Галина КОЖЕВНИКОВА.

 


Leave a Comment