Народный фотоконкурс «Радзіма» проведет Молодежный совет ФПБ


К участию в фотоконкурсе, посвященному Году малой родины, приглашаются все члены профсоюза без возрастных ограничений. Фотографии, подходящие под одну из трех номинаций – пейзажные зарисовки, традиции и быт, человек труда – могут прислать как профессиональные фотографы, так и любители. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 1 октября 2018 года.
«В 2016 году наш фотоконкурс «Я=Беларусь» быстро обрел популярность и собрал более 8 тысяч фотографий. В этом году по многочисленным просьбам мы решили провести подобный фотоконкурс и посвятить его малым городам нашей страны», — сказал начальник управления по разработке и реализации
специальных проектов главного управления по культуре и общественной работе Федерации профсоюзов Беларуси Сергей Комадей. Победителей фотоконкурса поможет определить компетентное жюри, а также онлайн-голосование. Из лучших работ будет организована выставка, которую осенью представят во время гала-концерта народно-патриотической акции ФПБ «Мы – вместе!» в Минске. Позже она побывает во всех областных центрах страны. Также по итогам конкурса «Радзіма» будет издан альбом с лучшими снимками участников.
С Положением конкурса можно ознакомиться на информационном портале Федерации профсоюзов Беларуси 1prof.by.
Пресс-служба Федерации профсоюзов

Leave a Comment