«Горецкий районный социально-педагогический центр» приглашает присоединиться к благотворительной акции «В школу с радостью!»


Государственное учреждение образования «Горецкий районный социально-педагогический центр» приглашает присоединиться к ежегодной благотворительной акции «В школу с радостью!». Она направлена на поддержку детей из малообеспеченных семей, ребят, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников социально-педагогического центра.

Стало уже доброй традицией в преддверии учебного года объединять усилия, чтобы помочь собраться в школу детям из неполных, многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам межрайонного детского социального приюта. Подарком могут быть: портфель (рюкзак, ранец), краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, канцелярские товары, тетради и дневники, цветная бумага, пластилин, обложки для книг и тетрадей, контурные карты, школьная, спортивная форма, обувь и т. д.

Собранные вещи, которые затем будут переданы детям, можно принести в ГУО «Горецкий районный социально-педагогический центр», расположен-
ный по адресу: г. Горки, ул. Горького, д. 1 (Дом пионеров).

Срок проведения акции – с 1 августа по 4 сентября.

Узнать более подробную информацию можно по телефону 7-01-32.

Татьяна КАМИСАРОВА,

директор ГУО «ГРСПЦ».


Leave a Comment