Досадная ничья. ФК «Горки» и ФК «Ивацевичи» сыграли со счетом 2:2

В субботу, 25 августа, на городском стадионе состоялся матч между ФК «Горки» и ФК «Ивацевичи», проходивший в рамках 28-го чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги.

Уже на 12-й минуте горецкие футболисты открыли счет. Первый гол был за Никитой Хомченко. Вскоре  еще один мяч проследовал в ворота соперников, и на табло высветился счет 2:0. Однако вскоре двойка сменилась прежней единицей. Как ни обидно за нашу команду, но оказалось — ситуация вне игры.

На 41-й минуте ивацевичские футболисты сравняли счет. Таким образом, первый тайм закончился с цифрами 1:1.

Во втором, на 76-й минуте, Станислав Булах принес команде второе очко. И до конца игры наши футболисты были в лидерах. Однако три дополнительных минуты матча изменили ситуацию. ФК «Ивацевичи» смогли использовать допвремя, чтобы сравнять счет. А наши футболисты не сумели реализовать предоставленные возможности. В итоге досадная ничья, которая никак не повлияла на место в турнирной таблице.

Следующую домашнюю игру ФК «Горки» проведет 8 сентября  — состоится игра с командой ФК «СМИавтотранс» Смолевичского района. А уже в эту субботу горецкий клуб встретится на выезде с командой «Ошмяны-БГУФК».