Уважаемые жители города и района, приглашаем принять участие в отчетах участковых инспекторов милиции


_gai_miliciya_avtoinspekciya_mvd_kors_tutby_20121023_8792ГРАФИК

отчета участковых инспекторов милиции Горецкого РОВД перед населением

о проделанной работе по охране общественного порядка и профилактике правонарушений за 2014 год

 

п/п

Наименование сельского Совета, микрорайона города Дата и время проведения отчета Место проведения отчета Должность, звание, Ф.И.О. сотрудника проводящего отчет
1. Микрорайон «Калинино» 09.02.2015

10.00

 

Кинотеатр «Крыница» УИМ старший лейтенант милиции

Авдашкин Максим Михайлович

2. Микрорайон «Зеленый луг» 10.02.2015

10.00

Кинотеатр «Крыница» УИМ капитан милиции

Стуканов Юрий Николаевич

3. Микрорайон  «Центр» 11.02.2015

10.00

Кинотеатр «Крыница» УИМ капитан милиции

Тарасевич Владимир Валерьевич

4. Микрорайоны «Академия-1»

«Академия-2»

 

12.02.2015

10.00

Кинотеатр «Крыница» начальник ООПП подполковник милиции

Лавров Александр Николаевич

5. Микрорайон «Строителей» 13.02.2015

10.00

Кинотеатр «Крыница» УИМ капитан милиции

Раемский Дмитрий Николаевич

6. Микрорайон

«Ж.Д. вокзал»

16.02.2015

10.00

Кинотеатр «Крыница» УИМ лейтенант милиции

Куренков Евгений Иванович

7. Микрорайон «Автовокзал» 17.02.2015

10.00

Кинотеатр «Крыница» УИМ лейтенант милиции

Пузыревский Артем Александрович

8. Микрорайон «Слобода» 18.02.2015

10.00

Кинотеатр «Крыница» УИМ майор милиции

Серков Виктор Николаевич

9. Коптевский сельский Совет 09.02.2015

16.00

 

Коптевский СДК

д. Коптевка

 

Старший УИМ майор милиции Глаз Дмитрий Васильевич
10. Горской сельский Совет 10.02.2015

16.00

Горской СДК

д. Горы

Старший УИМ майор милиции Глаз Дмитрий Васильевич
11. Савской сельский Совет 11.02.2015

16.00

Савской сельский Совет

д. Сава

УИМ старший лейтенант милиции

Витковский Юрий Николаевич

12. Ленинский сельский Совет 12.02.2015

16.00

 

Ленинский СДК

д. Ленино

УИМ старший лейтенант милиции

Янченко Александр Сергеевич

13. Маслаковский сельский Совет 13.02.2015

16.00

 

 

Маслаковский СДК

д. Маслаки

Старший УИМ майор милиции

Тимошенко Андрей Владимирович

14. Овсянковский сельский Совет 16.02.2015

16.00

Овсянковский СДК

д. Овсянка

Младший УИМ старший прапорщик  милиции

Рябцев Сергей Леонидович

15. Паршинский сельский Совет 17.02.2015

16.00

 

Паршинский СДК

д. Паршино

УИМ майор милиции

Степаненко Александр Николаевич

16. Добровский сельский Совет 18.02.2015

16.00

Добровский СДК

д. Добрая

Младший УИМ старший прапорщик  милиции

Рябцев Сергей Леонидович

17. Ректянский сельский Совет 19.02.2015

16.00

Ректянский СДК

д. Ректа

УИМ старший лейтенант милиции

Витковский Юрий Николаевич

 

Начальник ООПП Горецкого РОВД

подполковник  милиции                                                                            А.Н. Лавров

 


Оставить комментарий