Лукашенко: Год молодежи должен запомниться многим поколениям (ВИДЕО)


ЛукашенкоГод молодежи должен запомниться многим поколениям. Об этом сегодня, выступая на 42-м съезде БРСМ, заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

В Беларуси 2015 год по инициативе БРСМ объявлен Годом молодежи. «Хотелось бы, чтобы он прошел заметно. Если он пройдет незаметно — грош вам цена», — сказал Президент, обращаясь к участникам съезда.

«Внесите свои конкретные предложения, реализуйте массу мероприятий, полезных для нашего общества, чтобы этот год запомнился многим поколениям», — добавил глава государства.

«Вы, молодые люди, готовые любые стены разрушить, сломать все, что мешает нашей жизни, должны были это спланировать, а если не сделали — сделайте сейчас, чтобы провести это в Год молодежи. Я готов идти с вами в первой шеренге», — подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко обратил внимание, что юность и молодость в обществе всегда воспринимались и воспринимаются как время полноты желаний и огромного множества возможностей. «Сегодня ваше лучшее время. Воплощайте свои мечты, вкладывайтесь в то, что вы делаете. Все свои силы вкладывайте в это дело — душу, энергию и волю», — призвал глава государства.

[kaltura-widget uiconfid=»11958362″ entryid=»1_hsbyykbn» width=»400″ height=»332″ align=»center» /]

 

По материалам belta.by

 

 


Leave a Comment