Лучшим сотрудникам ПУ «Горкигаз» вручены заслуженные награды и премии


С 1980 года в первое воскресенье сентября отмечают профессиональный праздник работники нефтяной, газовой и топливной промышленности. В честь этого дня в пятницу, 31 августа, в ПУ «Горкигаз» прошло торжественное собрание. Директор производственного управления Александр Белкин поздравил коллег с праздником, поблагодарил всех за добросовестный труд и личный вклад в общее дело.

Поприветствовать газовиков прибыли председатель Горецкого райисполкома Сергей Кулагин и председатель районного объединения профсоюзов Александр Кривенков. Много теплых слов гости сказали в адрес руководства и всего коллектива, отметили их плодотворную и эффективную работу.

Лучшим сотрудникам были вручены заслуженные награды и премии. Горячими аплодисментами присутствующие встретили новость о том, что Алексей Шелаков занесен на Доску почета РУП «Могилевоблгаз». Почетной грамотой Могилевского облисполкома награжден Олег Луговинов, Почетными грамотами «Могилевоблгаза» — Руслан Трифанков и Анатолий Сухубаевский, Благодарностью отмечен Сергей Филимонов. Почетных грамот ПУ «Горкигаз» удостоены Александр Хмурович и Геннадий Кулик, а Благодарностей — Сергей Стугарев и Елена Юрченко.

Подробности на страницах газеты «Горецкий вестник».

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ.

Фото Дмитрия МАХОМЕТА.


Leave a Comment