Большой разговор с Президентом: мнение заместителя директора ОАО «Маслаки» Арифа Насирова


Ариф Насиров, заместитель директора ОАО «Маслаки»:

— У меня «Большой разговор с Президентом» вызвал много эмоций, в основном возмущение тем, что кто-то пытается вмешиваться в дела, во внутреннюю жизнь Беларуси. Я родился в Азербайджане, но всю сознательную жизнь прожил на белорусской земле. Мне до боли обидно наблюдать, как поливают неправдой все, что делается в стране, которая стала мне второй Родиной. Посмотрите, как правильно было принято решение работать в условиях пандемии коронавируса, не сбавляя темпов, не закрывая предприятия. Время доказало, что это был стратегически правильный ход.

Санкции Запада считаю непорядочным поведением для политиков любого уровня. Уверен, что наша продукция найдет своих покупателей на рынках других стран. Например, Россия и Китай покупают белорусские товары на ура.

Сам много лет работал в участковой комиссии по выборам. Всегда это ответственное дело мы выполняли на высоком уровне, за работой следили наблюдатели, никаких претензий и обвинений в подтасовке и приписке голосов не было. Все заявления иностранных журналистов — это заказ. Им просто сказали так сделать. Это уловил любой зритель.