В Горецком отделе Департамента охраны новый начальник


В соответствии с приказом МВД Республики Беларусь от 28 октября 2021 года на должность начальника Горецкого отдела Департамента охраны назначен Анатолий Шутов.

Родился он в деревне Рудковщина Горецкого района. Получил образование в УО «Могилевский колледж Министерства внутренних дел Республики Беларусь», УО «Могилевский государственный университет им. А. А. Кулешова» по специальностям «правоохранительная деятельность», «правоведение».

Анатолий Викторович в органах внутренних дел с 2003 года. Службу проходил в должностях милиционера группы задержания, командира взвода, старшего инспектора группы милицейской, военизированной и сторожевой охраны.

Анатолий Шутов имеет государственную награду — медаль «За безупречную службу» III степени.

1 ноября начальник Могилевского управления Департамента охраны полковник милиции Игорь Драчев представил начальника отдела коллективу, руководству районного исполнительного и распорядительного органов власти и представителям силовых структур. Было отмечено, что Анатолий Викторович пользуется большим авторитетом среди сослуживцев благодаря своим человеческим и профессиональным качествам. Накопленный практический и теоретический опыт, знания, умения и навыки передает молодым сотрудникам.

В ходе встречи Игорь Драчев обозначил приоритетные направления в деятельности Горецкого отдела охраны, а также пожелал Анатолию Викторовичу неугасаемой энергии, высокого профессионализма и новых достижений на благо нашего государства.

Соб. инф.
Фото Михаила ЛЕВЦОВА