Горецкая хоккейная команда заняла третье место в международном коммерческом турнире

Хоккейная команда ДЮСШ г. Горки заняла третье место в международном коммерческом турнире по хоккею с шайбой, который традиционно организовывают местные предприниматели. Хоккеистов готовил тренер-преподаватель по спорту Горецкой ДЮСШ Антон Старовойтов.

В нынешнем турнире принимали участие юноши 2009-2010 годов рождения. Спортивные баталии проходили с 4 по 6 февраля в Ледовой арене нашего города. В соревнованиях приняло участие семь команд: две из Минска — «Динамо» и  «Пираньи», хоккейный клуб «Могилев», «Локомотив» из Орши, «Химик» из Новополоцка и хоккейный клуб «Калининград» из Российской Федерации.

Горецкие хоккеисты уступили столичным «Динамо» и «Пираньи», которые соответственно заняли первое и второе места, оказавшись третьими в турнирной таблице. Команды награждены кубками, медалями и Дипломами.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и достойным результатом!