Горецкая районная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты Горецкого районного Совета


13900410141-300x180Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатов в депутаты Горецкого районного Совета депутатов требованиям Избирательного кодекса Республики Беларусь и необходимые для регистрации кандидата документы, Горецкая районная избирательная комиссия в соответствии со статьями 40 и 68 Избирательного кодекса Республики Беларусь РЕШИЛА:

Зарегистрировать кандидатами в депутаты Горецкого районного Совета депутатов:

по Интернациональному избирательному округу № 1

Моисеенко Ольгу Викторовну, 17 февраля 1972 года рождения, учителя государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Горки», проживающую в городе Горки, беспартийную;

Поддубного Олега Андреевича, 20 сентября 1965 года рождения, начальника учебно-методического управления учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Интернациональному избирательному округу № 2

Васильеву Наталью Васильевну, 17 марта 1956 года рождения, доцента кафедры гидротехнических сооружений   сельскохозяйственного водоснабжения учреждения образования «БГСХА», проживающую в городе Горки, беспартийную;

Гридюшко Александра Николаевича, 8 августа 1972 года рождения, докторанта учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Миронову Раису Павловну, 12 мая 1956 года рождения, учителя государственного учреждения образования «Детская вокально-хоровая школа искусств», проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Интернациональному избирательному округу № 3

Васильева Валентина Витальевича, 4 октября 1955 года рождения, заведующего кафедрой строительства и эксплуатации гидромелиоративных систем учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Некрашевича Сергея Ивановича, 27 октября 1979 года рождения, заведующего кафедрой управления экономического факультета учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Интернациональному избирательному округу № 4

Алексееву Валентину Анатольевну, 17 мая 1957 года рождения, директора Дворца культуры учреждения образования «БГСХА», проживающую в городе Горки, беспартийную;

Васильева Виктора Валерьевича, 23 февраля 1979 года рождения, доцента кафедры агробизнеса учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Тибеца Юрия Леонидовича, 6 декабря 1969 года рождения, заведующего кафедрой сельскохозяйственной биотехнологии и экологии учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Студенческому  избирательному округу № 5

Колмыкова Алексея Васильевича, 27 апреля 1981 года рождения, доцента кафедры организации производства в агропромышленном комплексе  учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Потапенко Максима Валентиновича, 23 октября 1976 года рождения, декана факультета международных связей и довузовской подготовки учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Тимирязевскому  избирательному округу № 6

Писецкую Ольгу Николаевну, 24 мая 1979 года рождения, заведующую кафедрой геодезии и фотограмметрии  учреждения образования «БГСХА», проживающую в городе Горки, беспартийную;

Сидюка Виталия Николаевича, 24 июня 1981 года рождения, председателя профкома первичной профсоюзной организации студентов учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Мичуринскому  избирательному округу № 7

Кольчевского Дмитрия Владимировича, 17 февраля 1976 года рождения, заведующего кафедрой сельскохозяйственного строительства и обустройства территорий учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Курчевского Василия Фёдоровича, 3 июня 1961 года рождения, главного инженера эксплуа-тационно-технического отдела  учреждения образования «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Строительному  избирательному округу № 8

Гнеденкову Екатерину Николаевну, 9 июля 1989 года рождения, первого секретаря Горецкого районного комитета ОО «БРСМ», проживающую в городе Горки, беспартийную;

Щавлева Олега Алексеевича, 5 сентября 1967 года рождения, директора частного производ-ственно-торгового унитарного предприятия «Никита и К», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Строительному  избирательному округу № 9

Белкина Александра Михайловича, 20 декабря 1958 года рождения, директора филиала Горецкого района газоснабжения производственного республиканского унитарного предприятия «Могилёвоблгаз», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Рябцева Дмитрия Викторовича, 8 октября 1978 года рождения, директора общества с ограниченной ответственностью «Агрокапиталконсалт», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Куйбышевскому  избирательному округу № 10

Беляцкого Олега Леонидовича, 11 марта 1970 года рождения, временно безработного, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Запевалову Оксану Петровну, 31 октября 1973 года рождения, директора государственного учреждения образования «Детская вокально-хоровая школа искусств г. Горки», проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Озёрному избирательному округу № 11

Дроздова Анатолия Тимофеевича, 26 апреля 1952 года рождения, директора представительства «Белгосстраха» по Горецкому району, проживающего в г. п. Дрибин, беспартийного;

Табанюхову Елену Владимировну, 8 июня 1972 года рождения, заведующую отделением первичного приёма, информации, анализа и прогнозирования учреждения «Горецкий РЦСОН», проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Советскому  избирательному округу № 12

Силивестрову Ольгу Семёновну, 1 сентября 1982 года рождения, учителя государственного учреждения образования “Детская школа художественных ремёсел г. Горки”, проживающую в городе Горки, беспартийную;

Таранова Валентина Николаевича, 10 июля 1950 года рождения, начальника центра банковских услуг открытого акционерного общества «Белинвестбанк», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Якубовскому  избирательному округу № 13

Соловьёва Максима Анатольевича, 3 февраля 1987 года рождения, исполняющего обязанности секретаря первичной организации с правами районного комитета общественного объединения «БРСМ» УО «БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Харкевича Валерия Михайловича, 12 октября 1963 года рождения, начальника Горецкого районного отдела внутренних дел, проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Сургановскому  избирательному округу № 14

Голубева Александра Васильевича, 30 сентября 1965 года рождения, старшего инспектора группы организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Горецкого РОЧС, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Кувшинова Анатолия Михайловича, 22 января 1955 года рождения, директора государ-ственного сельскохозяйственного учреждения «Горецкая сортоиспытательная станция», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Первомайскому избирательному округу № 15

Манаеву Елену Петровну, 16 ноября 1974 года рождения, директора государственного учреждения образования “Средняя школа №1 г. Горки”, проживающую в городе Горки, беспартийную;

Себояна Арама Жораевича, 9 апреля 1965 года рождения, директора открытого акционерного общества «Горки Бытуслуги», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Заслоновскому избирательному округу № 16

Беззубенко Светлану Григорьевну, 24 января 1965 года рождения, заместителя главного врача учреждения здравоохранения “Горецкая центральная районная больница”, проживающую в городе Горки, беспартийную;

Казакевича Виктора Леонидовича, 5 августа 1970 года рождения, начальника службы тепловых сетей унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Гастелловскому избирательному округу № 17

Королёва Владимира Ивановича, 6 января1965 года рождения, директора государственного учебно-спортивного учреждения “Горецкая ДЮСШ”, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Скокову Инессу Анатольевну, 2 марта 1972 года рождения, заведующую государственным учреждением образования «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г. Горки», проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Кировскому избирательному округу № 18

Божко Андрея Михайловича, 1 февраля 1990 года рождения, директора частного торгово-производственного унитарного предприятия “МБА Клеопатра плюс”, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Огородникову Оксану Олеговну, 11 мая 1966 года рождения, заместителя председателя Горецкого районного исполнительного комитета, проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Мироновскому избирательному округу № 19

Захарова Владимира Аврамовича, 15 сентября 1954  года  рождения, тракториста-машиниста открытого акционерного общества “ПМК-87 Водстрой”, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Трухана Виктора Фёдоровича, 24 февраля 1954 года рождения, директора унитарного коммунально-производственного предприятия «Коммунальник», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Калининскому избирательному округу № 20

Прудникова Сергея Ивановича, 25 августа 1969 года                                                                                                                                             рождения, директора государ-ственного учреждения образования “Гимназия № 1 г. Горки”, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Трифанкову Ирину Михайловну, 15 апреля 1967 года рождения, заместителя директора по финансам и ценам открытого акционерного общества «Строитель», проживающую в городе Горки, беспартийную.

– по Димитровскому избирательному округу № 21

Губарева Дмитрия Владимировича, 29 января 1977 года  рождения, главного инженера Горецкого филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Камко Андрея Леонидовича, 21 марта 1977 года рождения, главного инженера Горецкого унитарного коммунального производственного предприятия «Капитальное строительство», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Вокзальному избирательному округу № 22

Гончарова Андрея Александровича, 5 февраля 1963 года  рождения, председателя правления Горецкого районного потребительского общества, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Маткина Юрия Ивановича, 29 ноября 1976 года рождения, начальника железнодорожной станции «Погодино» РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Калининскому избирательному округу № 23

Казакову Елену Владимировну, 28 мая 1973 года  рождения, заведующую государственным учреждением образования «Ясли-сад № 4 г. Горки”, проживающую в городе Горки, беспартийную;

Чаплыгину Елену Владимировну, 25 сентября 1971 года рождения, начальника Горецкого районного узла почтовой связи Могилёвского филиала РУП «Белпочта», проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Суворовскому избирательному округу № 24

Ермолаеву Наталью Михайловну, 11 января 1978 года  рождения, директора государственного учреждения культуры  “Горецкая районная библиотечная сеть”, проживающую в городе Горки, беспартийную;

Точило Александра Петровича, 11 июля 1971 года рождения, начальника Горецкого района электрических сетей государ-

ственного унитарного предприятия «Могилёвэнерго» филиала «Могилёвские электрические сети», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Суворовскому избирательному округу № 25

Сиротина Владимира Ивановича, 23 декабря 1975 года  рождения, главного лесничего государственного лесохозяйственного учреждения “Горецкий лесхоз”, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Федоровича Анатолия Ивановича, 10 июня 1960 года рождения, генерального директора част-ного унитарного промышленного предприятия «Прометей», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Железнодорожному избирательному округу № 26

Бащенко Ядвигу Феликсовну, 8 ноября 1958 года рождения, заместителя директора открытого акционерного общества «Горкилён», проживающую в городе Горки, беспартийную;

Новицкого Павла Михайловича, 4 января 1983 года  рождения, заведующего кафедрой сельскохозяйственных машин учреждения образования “БГСХА”, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Сенчилову Наталью Сергеевну, 27 марта 1968 года рождения, заместителя директора по экономике открытого акционерного общества «Горецкая райагропром-техника», проживающую в городе Горки, беспартийную.

  по Добровскому избирательному округу № 27

Тербова Владимира Ивановича, 9 июня 1961 года  рождения, председателя Добровского сельского Совета депутатов, проживающего в агрогородке Добрая, беспартийного;

Романову Елену Петровну, 31 мая 1975 года рождения,   директора государственного учреждения образования «Добровский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», проживающую в городе Горки, беспартийную.

  по Овсянковскому избирательному округу № 28

Павловского Андрея Анатольевича, 16 февраля 1977 года рождения,   начальника Горецкой районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, проживающего в городе Горки, беспартийного;

Солдатенко Адама Петровича, 16 сентября 1952 года  рождения, председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Овсянка”, проживающего в деревне Ходоровка, беспартийного.

по Маслаковскому избирательному округу № 29

Егоренко Леонида Кузьмича, 24 октября 1958 года рождения,   председателя Горецкой районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, проживающего в агрогородке Маслаки, беспартийного;

Федяченко Максима Владимировича, 18 ноября 1989 года  рождения, инженера  сельскохозяйственных машин  сельскохозяйственного производственного кооператива “Маслаки”, проживающего в агрогородке Маслаки, беспартийного.

по Савскому избирательному округу № 30

Гулого Михаила Владимировича, 16 сентября 1980 года рождения,   директора открытого акционерного общества «Горецкая райагропромтехника», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Илюкевич Светлану Николаевну, 30 июня 1966 года  рождения, учителя государственного учреждения образования “Сав-ский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района”, проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Красулинскому избирательному округу № 31

Шалаева Александра Алексеевича, 30 марта 1958 года рождения,   председателя Савского сельского Совета депутатов, проживающего в агрогородке Красулино, беспартийного;

Юношева Сергея Викторовича, 4 мая 1962 года  рождения, учителя государственного учреждения образования “Савский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района”, проживающего в агрогородке Рудковщина, беспартийного.

по Ректянскому избирательному округу № 32

Балицкую Оксану Викторовну, 1 апреля 1978 года рождения,   заведующую молочно-товарной фермой “Ректа” открытого акционерного общества “Горецкое”, проживающую в агрогородке Ректа, беспартийную;

Жука Ивана Михайловича, 2 сентября 1955 года  рождения, председателя Ректянского сельского Совета депутатов, проживающего в деревне Шишево, беспартийного;

Хомякову Валентину Николаевну, 6 июля 1963 года рождения,  директора государственного учреждения образования “Ректянский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа Горецкого района”, проживающую в городе Горки, беспартийную.

по Паршинскому избирательному округу № 33

Горбачева Александра Сергеевича, 15 сентября 1954 года  рождения, главного агронома республиканского унитарного предприятия «Учхоз БГСХА», проживающего в агрогородке Паршино, беспартийного;

Сутоцкую Татьяну Николаевну, 17 января 1963 года рождения,  ведущего зоотехника-селекционера республиканского унитарного предприятия «Учхоз БГСХА», проживающую в деревне Нивищи, беспартийную.

по Будскому избирательному округу № 34

Бакурова Максима Сергеевича, 7 июня 1983 года  рождения, заместителя директора республиканского унитарного предприятия «Учхоз БГСХА», проживающего в городе Горки, беспартийного;

Ефименко Василия Петровича, 27 марта 1962 года рождения,  мастера автозаправочной станции республиканского унитарного предприятия «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт», проживающего в городе Горки, беспартийного.

по Ленинскому избирательному округу № 35

Демиденко Татьяну Владимировну, 28 января 1981 года  рождения, художественного руководителя Ленинского Дома культуры государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Горецкого района», проживающую в агрогородке Ленино, беспартийную;

Пенчанского Сергея Борисовича, 11июля 1956 года рождения,  директора Горецкого педагогического колледжа учреждения образования «Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова», проживающего в агрогородке Ленино, беспартийного.

по Старосельскому избирательному округу № 36

Андриянова Михаила Федоровича, 3 января 1952 года  рождения, пенсионера, проживающего в агрогородке Ленино, члена Белорусской патриотической партии;

Готовчика Дмитрия Владимировича, 21 декабря 1974 года рождения,  заместителя директора  по идеологической работе республиканского унитарного предприятия «Учхоз БГСХА» , проживающего в городе Горки, беспартийного;

Петроченко Сергея Алексеевича, 23 августа 1973 года рождения, начальника пожарно-аварийно-спасательного поста – 14 д.Ходоровка Горецкого РОЧС , проживающего в деревне Ходоровка, беспартийного.

– по Каменскому избирательному округу № 37

Буйденкова Александра Владимировича, 3 ноября 1955 года  рождения, заведующего молочно-товарной фермой «Шавнево» сельскохозяйственного  закрытого акционерного общества «Горы», проживающего в агрогородке Каменка, беспартийного;

Крышневу Нину Владимировну, 8 декабря 1961 года рождения, директора  государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района» , проживающую в агрогородке Каменка, беспартийную.

– по Коптевскому избирательному округу № 38

Радькова Николая Михайловича, 21 мая 1956 года  рождения, директора  государственного учреждения образования «Горская  средняя школа Горецкого района», проживающего в агрогородке Горы, беспартийного;

Тютюнову Татьяну Ивановну, 12 июля 1960 года рождения, специалиста по идеологической работе открытого акционерного общества «Коптевская Нива» , проживающую в деревне Песочня, беспартийную.

Выдать удостоверения кандидатам в депутаты Горецкого районного Совета депутатов.

А. В. Пономарев,

председатель комиссии.

Т. М. Гашикова,

секретарь комиссии.


Leave a Comment