Кто взял Кубок Горецкого района по волейболу?

С 24 ноября по 5 декабря 2020 года в спортивном зале гимназии № 1 проходили соревнования на Кубок Горецкого района по волейболу. В первенстве приняли участие команды ПУ «Горкигаз», отдела по образованию райисполкома, РЭС, преподавателей БГСХА, ОАО «Молочные горки» и любителей. В финале встретились волейболисты ПУ «Горкигаз» и отдела по образованию. В упорной борьбе победу одержали газовщики, а вторую ступеньку пьедестала заняли спортсмены из отдела по образованию. Третьими стали волейболисты из ОАО «Молочные горки».

Поздравляем команду победителей с успехом, а всем остальным желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать тренировки.

Команда ПУ «Горкигаз»
Награду за победу в первенстве капитану команды-победительницы Александру Цыркунову вручил инструктор-методист Горецкого ЦФОР Сергей Клименков