Наши пловцы — первые в области

На областном турнире по плаванию среди работников агропромышленного комплекса, прошедшем 23 апреля на базе физкультурно-оздоровительного центра в  г. Быхове, команда района заняла первое место.

В индивидуальном зачете в возрастной категории свыше 35 лет Ольга Мозаева поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета, Владимир Аксенов занял второе место, Антон Подлипский стал третьим (в категории до 35 лет). В этой категории неплохой результат показала и Наталья Шляхтицева.

Антон Подлипский, Наталья Шляхтицева, Ольга Мозаева, Владимир Аксенов
(слева направо)

Турнир проводился с целью развития и повышения активности физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в профсоюзных организациях, приобщения работников агропромышленного комплекса к здоровому образу жизни и занятием физической культурой и спортом.