Прием документов в УО “БГСХА” осуществляется с 8 по 15 июля. Режим работы приемной комиссии с 9-00 до 18-00 без обеда и выходных.


В соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь в 2015 году в УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» определены следующие минимальные проходные баллы сертификатов ЦТ:

Факультет

(телефон, email)

Специальность

(специализация)

Минимальные проходные баллы ЦТ вступительных испытаний

Агрономический

(8-02233) 7-96-25

Agrofak@tut.by

Агрономия

Биология (цт) – 5

Химия (цт) – 5

Бел. (Рус.) язык (цт) – 5

Селекция и семеноводство

Зооинженерный

(8-02233) 7-96-29

Bgsha.zif@yandex.by

Зоотехния
Птицеводство
Промышленное рыбоводство

Агроэкологический

(8-02233) 7-96-91

Agroek@baa.by

Защита растений и карантин
Плодоовощеводство
Агрохимия и почвоведение
Экология сельского хозяйства

Химия (цт) – 15

Биология (цт) – 10

Бел. (Рус.) язык (цт) – 10

Землеустроительный

(8-02233) 7-96-56

Zemdekan@mail.ru

Землеустройство

Физика (цт) – 15

Математика (цт) – 10

Бел. (Рус.) язык (цт) – 10

Геодезическое обеспечение кадастра и землеустройства
Земельный кадастр

Мелиоративно-строительный

(8-02233) 7-97-37

Dekanatmsf@mail.ru

Мелиорация и водное хозяйство

Физика (цт) – 5

Математика (цт) – 5

Бел. (Рус.) язык (цт) – 5

Сельское строительство и обустройство территорий

Механизации сельского хозяйства

(8-02233) 7-96-81

Dekanat.meh@tut.by

Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства
Техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ

Бухгалтерского учета

(8-02233) 7-96-06

Fbabgsha@mail.ru

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Математика (цт) – 15

Ин. язык (цт) – 15

Бел. (Рус.) язык (цт) – 10

Финансы

Экономический

(8-02233) 7-96-37

59499@tut.by

Экономика и организация производства в отраслях АПК

Бизнеса и права

(8-02233) 7-97-09

Fbip@tut.by

Коммерческая деятельность
Маркетинг
Правоведение

Обществоведение (цт) – 20

Ин. язык (цт) – 15

Бел. (Рус.) язык (цт) – 10

 


Leave a Comment