В среду ФК «Горки» провел очередной матч среди команд второй лиги в Могилеве

Игра состоялась с местным «Днепром-Юни», лидером чемпионата в нашей подгруппе. По итогу встречи хозяева поля одержали спорную победу над нашей командой со счетом 1:0. Результат матча ФК «Горки» будет опротестовывать в Белорусской федерации футбола. Спорный момент заключается в том, что по мнению тренера команды Василия Ефименко, гол в наши ворота в конце матча на 92-й минуте был забит из офсайда.

Несмотря на поражение, можно с уверенностью сказать, что футболисты ФК «Горки» провели встречу весьма достойно. Ведь начиная с 50-й минуты наша команда находилась на поле в меньшинстве. И все из-за того, что могилевский судья на могилевском поле выписал красную карточку за опасную игру нашему защитнику Владиславу Лыско.

Пока ФК «Горки» занимают третью строку турнирной таблицы подгруппы. И, как анонсировалось ранее в районной газете, все точки над «i» будут расставлены в решающем матче этого круга в предстоящую субботу, 17 июля. Сразиться придется с основным соперником — ФК «Осиповичи».

Приходите поддержать команду на городской стадион в 18.00. Это очень важно!