Решение Горецкого районного исполнительного комитета № 23-6 от 26.08.2015 г.
Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь
На основании статей 27, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Горецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
- Образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь (далее — участковые комиссии);
Участковая комиссия Студенческого участка для голосования № 1 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Мичурина, 5, учебный корпус № 10 учреждения образования «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» (далее — УО «БГСХА»), телефон 7-90-05);
Киселев Александр Аркадьевич | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Кострова Галина Григорьевна | от избирателей путем подачи заявления |
Куцаева Олеся Алексеевна | от избирателей путем подачи заявления |
Наумов Михаил Викторович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
Невестенко Наталья Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Потапова Вероника Андреевна | от избирателей путем подачи заявления |
Потапенко Ольга Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Прокопенков Дмитрий Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Рудова Ирина Эдуардовна | от избирателей путем подачи заявления |
Сачивко Татьяна Владимировна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Спижева Светлана Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Тажун Александр Игоревич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Тимошенко Светлана Иосифовна | от избирателей путем подачи заявления |
Шило Марина Евгеньевна | от избирателей путем подачи заявления |
Ясюкович Юлия Михайловна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; |
Участковая комиссия Академического участка для голосования № 2 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, пр-т Интернациональный, 1, Дворец культуры УО «БГСХА», телефон 5-58-19);
Дуктова Наталья Александровна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Журавский Алексей Сергеевич | от избирателей путем подачи заявления |
Захаренкова Александра Викторовна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Каштанова Татьяна Евгеньевна | от избирателей путем подачи заявления |
Кулаков Василий Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Могильная Елена Алексеевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Мыхлык Алеся Ивановна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Плевко Евгений Александрович | от избирателей путем подачи заявления |
Поддубный Олег Андреевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
Порхунцова Ольга Анатольевна | от избирателей путем подачи заявления |
Правошинский Владимир Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Савченко Татьяна Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Усов Михаил Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Хританович Евгений Евгеньевич | от избирателей путем подачи заявления |
Яковлева Ирина Викторовна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Мичуринского участка для голосования № 3 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Мичурина, 13, учебный корпус № 11 УО «БГСХА», телефон 7-97-35);
Астренкова Наталья Степановна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Иванистов Александр Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Какшинцев Андрей Васильевич | от избирателей путем подачи заявления |
Крундикова Наталья Григорьевна | от избирателей путем подачи заявления |
Константинов Александр Александрович | от избирателей путем подачи заявления |
Кудрявец Николай Иванович | от избирателей путем подачи заявления |
Медведников Александр Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Носенко Ольга Васильевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Павлова Елена Владимировна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Радкевич Марина Леонидовна | от избирателей путем подачи заявления |
Самарикова Галина Викторовна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
Скадорва Андрей Феликсович | от избирателей путем подачи заявления |
Скорина Виталий Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Слезнев Василий Васильевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Цветкова Тамара Анатольевна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Строительного участка для голосования № 4 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Энгельса, 16, помещение государственного учреждения образования (далее — ГУО) «Средняя школа № 4 г. Горки», телефоны: 5-97-86, 5-97-85);
Аксенов Владимир Леонидович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
Антоневич Татьяна Михайловна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Беляев Василий Викторович | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Василькова Анна Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Граков Юрий Александрович | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Дегтяренок Наталья Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Крупатина Раиса Сергеевна | от избирателей путем подачи заявления |
Лазичная Елена Александровна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
Ларченко Владимир Валерьевич | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Луцеева Елена Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Машкевич Наталья Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Осипов Петр Валентинович | от избирателей путем подачи заявления |
Рубец Александр Григорьевич | от избирателей путем подачи заявления |
Танцюро Зоя Ивановна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Чубуков Владимир Сергеевич | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Озерного участка для голосования № 5 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Якубовского, 31, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г. Горки», телефоны: 5-92-78, 5-92-96);
Бондарева Светлана Витальевна | от избирателей путем подачи заявления |
Бугаева Наталья Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Гочечилова Лариса Сергеевна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Жмачинская Наталья Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Елсукова Зинаида Алексеевна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Казакова Алла Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Козлова Екатерина Сергеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Косуха Людмила Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Лебедев Владимир Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Логинова Татьяна Михайловна | от избирателей путем подачи заявления |
Михалева Таисия Дмитриевна | от избирателей путем подачи заявления |
Новикова Светлана Владимировна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Тишкова Татьяна Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Чапуркина Татьяна Викторовна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Чеботаревская Наталья Викторовна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Якубовского участка для голосования № 6 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Сурганова, 10, помещение ГУО «Средняя школа № 1 г. Горки», телефон 5-92-77);
Барановская Лариса Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Богорадова Мария Сергеевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Величко Галина Васильевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Журова Ирина Вячеславовна | от избирателей путем подачи заявления |
Камкар Инна Вячеславовна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Каткова Оксана Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Кравцова Валентина Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Манаева Елена Петровна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Пищалова Наталья Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Подшиваленко Наталья Леонидовна | от избирателей путем подачи заявления |
Садыкова Ольга Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Сафронова Наталья Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Снопкова Елена Валентиновна | от избирателей путем подачи заявления |
Соляникова Татьяна Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Хоруженко Елена Сергеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; |
Участковая комиссия Слободского участка для голосования № 7 в количестве 13 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Кузнецова, 36, помещение межрайонной организационной структуры «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту», телефон 7-21-64);
Авдеенко Светлана Геннадьевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Барковская Антонина Петровна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Берестов Игорь Михайлович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
Гирусова Анна Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Другакова Елена Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Ермолаева Инна Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Закурдаева Олеся Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Колбасникова Елена Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Лайбукова Тамара Алексеевна | от избирателей путем подачи заявления |
Мажайская Оксана Юрьевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Розенков Леонид Михайлович | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Обложная Ирина Николаевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Фабристова Татьяна Трофимовна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Заслоновского участка для голосования № 8 в количестве 17 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Якубовского, 18, помещение кинотеатра «Крыніца», телефоны: 5-91-01, 5-83-98);
Абакумова Елена Федоровна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Авдеева Ирина Евгеньевна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Алексеенко Нина Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Аниховская Юлия Александровна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Близник Светлана Леонидовна | от избирателей путем подачи заявления |
Королев Владимир Иванович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
Кулькова Татьяна Николаевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Меженная Елена Леонидовна | от избирателей путем подачи заявления |
Персикова Ольга Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Рудашко Нина Павловна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Скороходова Галина Васильевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Федорович Евгений Евгеньевич | от избирателей путем подачи заявления |
Чудова Татьяна Владимировна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Шалаева Марина Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Шапорева Наталья Валерьевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
Шарова Надежда Михайловна | от избирателей путем подачи заявления |
Швиткова Людмила Викторовна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Кировского участка для голосования № 9 в количестве 5 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Кирова, 16, помещение учреждения здравоохранения «Горецкая центральная районная больница» (далее — УЗ «Горецкая ЦРБ»), телефоны: 7-01-73, 5-54-74);
Беззубенко Светлана Григорьевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Зинкович Наталья Владимировна | от избирателей трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Горецкая ЦРБ» |
Маргунский Александр Михайлович | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Униятова Елена Борисовна | от избирателей трудового коллектива поликлиники УЗ «Горецкая ЦРБ» |
Черкесова Ольга Александровна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста; |
Участковая комиссия Мироновского участка для голосования № 10 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Космонавтов, 3, административное здание унитарного коммунального производственного предприятия «Коммунальник» (далее — УКПП «Коммунальник»), телефон 5-37-11);
Бешев Юрий Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Бобров Александр Иванович | от избирателей путем подачи заявления |
Дольников Сергей Васильевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
Елисеева Наталья Евгеньевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Кольчевская Наталья Петровна | от избирателей путем подачи заявления |
Концевая Ирина Владимировна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Кравченко Наталья Михайловна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Куриленок Оксана Петровна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Лапцуев Дмитрий Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Мачкова Ольга Сергеевна | от избирателей путем подачи заявления |
Мирончиков Александр Леонидович | от избирателей путем подачи заявления |
Михалушкина Олеся Михайловна | от избирателей путем подачи заявления |
Прокопова Ирина Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Рубец Римма Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Чеботаревский Виктор Аркадьевич | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Калининского участка для голосования № 11 в количестве 19 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Калинина, 25, помещение ГУО «Гимназия № 1 г. Горки», телефоны: 5-47-14, 5-47-15);
Базылева Галина Михайловна | от избирателей путем подачи заявления |
Бас Валентин Петрович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
Батуревич Людмила Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Бачинская Ольга Николаевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Васильев Алексей Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Веренич Николай Леонидович | от избирателей путем подачи заявления |
Книга Елена Валерьевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Клекто Сергей Евгеньевич | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Ковалева Мария Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Ковалева Юлия Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Кулик Геннадий Сергеевич | от избирателей путем подачи заявления |
Новикова Елена Валентиновна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Павловская Светлана Ивановна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
Прудников Сергей Иванович | от избирателей путем подачи заявления |
Рябцев Дмитрий Викторович | от избирателей путем подачи заявления |
Сашков Сергей Олегович | от избирателей путем подачи заявления |
Семченко Вера Михайловна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Соболевский Евгений Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Цыкунова Светлана Павловна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; |
Участковая комиссия Суворовского участка для голосования № 12 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Калинина, 39, помещение ГУО «Средняя школа № 3 г. Горки», телефон 5-30-57);
Бовкунович Татьяна Васильевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Болбас Ирина Васильевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Григорьева Елена Александровна | от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Горки» |
Гурская Мария Викторовна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Дроздова Елена Аркадьевна | от избирателей путем подачи заявления |
Козловец Павел Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Кулешова Ирина Васильевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Малахова Людмила Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Пищаленко Надежда Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Подосинников Юрий Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Потапова Светлана Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Прокопович Елена Дмитриевна | от избирателей путем подачи заявления |
Сазонова Галина Ивановна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Сойкина Нина Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Тарасова Наталья Владимировна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Железнодорожного участка для голосования № 13 в количестве 11 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Железнодорожная, 39, административное здание открытого акционерного общества «Горецкая райагропромтехника», телефон 5-19-09);
Головач Раиса Васильевна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Жаврид Светлана Иосифовна | от избирателей путем подачи заявления |
Запрудская Валентина Викторовна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Змачинская Светлана Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Курсакова Татьяна Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Максимов Андрей Васильевич | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Рябченко Валентина Сергеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Савицкая Наталья Сергеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Свириденко Алла Григорьевна | от избирателей путем подачи заявления |
Шляхтицева Наталья Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Шупилова Наталья Алексеевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса; |
Участковая комиссия Добровского участка для голосования № 14 в количестве 17 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Добрая, ул. Пионерская, 2, помещение Добровского сельского Дома культуры Государственного учреждения культуры (далее — ГУК) «Централизованная клубная система Горецкого района», телефоны: 4-84-22, 4-84-20);
Агеев Геннадий Аркадьевич | от избирателей путем подачи заявления |
Акимова Елена Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Бондарев Евгений Валентинович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Бондарев Максим Валентинович | от избирателей путем подачи заявления |
Голочева Лариса Александровна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Дробышев Михаил Прохорович | от избирателей путем подачи заявления |
Лагаева Светлана Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Лукутина Наталья Викторовна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Мохрачев Андрей Иванович | от избирателей путем подачи заявления |
Немцева Татьяна Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Ненартович Елена Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Петроченко Елена Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Романова Елена Петровна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Сазанкова Наталья Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Хандуратова Татьяна Евгеньевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Шупилов Илья Николаевич | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Яськова Наталья Викторовна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Овсянковского участка для голосования № 15 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Овсянка, ул. Школьная, 5, помещение ГУО «Овсянковская средняя школа Горецкого района», телефон 4-86-94);
Алейников Анатолий Александрович | от избирателей путем подачи заявления |
Алейникова Ирина Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Антипенко Екатерина Валерьевна | от избирателей путем подачи заявления |
Бондаренко Людмила Михайловна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Грибко Светлана Петровна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Деменков Денис Сергеевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Клепчукова Алла Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Кравцова Светлана Сергеевна | от избирателей путем подачи заявления |
Павлова Алла Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Павлович Ирина Кирилловна | от избирателей путем подачи заявления |
Позднякова Елена Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Петрусенко Александр Викторович | от избирателей путем подачи заявления |
Петрусенко Наталья Михайловна | от избирателей путем подачи заявления; |
Сидоров Сергей Федорович | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Станкевич Вероника Олеговна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; |
Участковая комиссия Селецкого участка для голосования № 16 в количестве 11 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, д.Селец, помещение ГУО «Селецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Горецкого района», телефон 6-90-97);
Абаканович Татьяна Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Авраменко Дмитрий Александрович | от избирателей путем подачи заявления |
Анженко Евгений Леонидович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Кремис Валентина Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Курносенко Лариса Васильевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Леонова Людмила Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Минин Александр Николаевич | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Савельева Галина Николаевна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Селюков Владимир Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Томашева Галина Анатольевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Федосенко Наталья Александровна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Маслаковского участка для голосования № 17 в количестве 14 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Маслаки, ул. Ленинская, 11, помещение Маслаковского сельского Дома культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района», телефон 4-91-91);
Байер Жанна Сергеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Денисова Валентина Александровна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Зыленкова Алла Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Коновков Олег Григорьевич | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Коновкова Людмила Викторовна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Кривелева Ирина Николаевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Кузьмина Жанна Ивановна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Кузьминов Андрей Владимирович | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Логинова Галина Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Романов Михаил Степанович | от избирателей путем подачи заявления |
Солоненко Сергей Дмитриевич | от избирателей путем подачи заявления |
Тимошенко Андрей Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Тимошенко Ольга Святославовна | от избирателей путем подачи заявления |
Турманов Михаил Николаевич | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Рудковщинского участка для голосования № 18 в количестве 11 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Рудковщина, ул. Оршанская, 17, помещение многофункционального павильона, телефон 7-10-94);
Горошко Валентина Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Горошко Ольга Филипповна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Карпицкая Ирина Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Лепская Елена Романовна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Лепский Юрий Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Лысенко Юлия Васильевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Марков Михаил Константинович | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Талашева Галина Анатольевна | от избирателей путем подачи заявления |
Чупраков Владимир Алексеевич | от избирателей путем подачи заявления |
Чупракова Татьяна Петровна | от избирателей путем подачи заявления |
Уродов Сергей Иванович | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Савского участка для голосования № 19 в количестве 9 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Сава, ул. Советская, помещение Савского сельского Дома культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района», телефон 4-58-30);
Купцова Ольга Романовна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Курсакова Людмила Михайловна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Литвинова Тамара Станиславовна | от избирателей путем подачи заявления |
Лысенкова Елена Евгеньевна | от избирателей путем подачи заявления |
Мануленко Роман Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Мельникова Аксана Михайловна | от избирателей путем подачи заявления |
Приходько Татьяна Васильевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Сорокин Дмитрий Ростиславович | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Шестернев Александр Александрович | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Красулинского участка для голосования № 20 в количестве 12 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Красулино, ул. Ленина, 8, помещение Красулинского сельского клуба ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района», телефон 3-94-44);
Авраменко Юрий Анатольевич | от избирателей путем подачи заявления |
Глушанкова Елена Михайловна | от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Кузьмичева Светлана Валерьевна | от избирателей путем подачи заявления |
Липинский Виктор Григорьевич | от избирателей путем подачи заявления |
Максимова Валентина Алексеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Мисевич Ирина Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Панкова Светлана Матвеевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Пукова Валентина Егоровна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Резенкевич Ирина Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Тиванова Елена Николаевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Хомченко Владимир Викторович | от избирателей путем подачи заявления |
Шкапцова Валентина Петровна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Ректянского участка для голосования № 21 в количестве 12 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Ректа, ул. Садовая, 1, помещение Ректянского сельского центра культуры и досуга ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района», телефон 4-77-32);
Гочечилова Светлана Владимировна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Казакевич Татьяна Владимировна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Камоцкий Виталий Викторович | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Канцов Алексей Александрович | от избирателей путем подачи заявления |
Ковалев Виктор Геннадьевич | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Ковалева Людмила Петровна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Козлова Александра Леонидовна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Красикова Анна Евгеньевна | от избирателей путем подачи заявления |
Павлова Ольга Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Петрова Галина Александровна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Рандюк Галина Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Школьников Юрий Владимирович | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Горецкого участка для голосования № 22 в количестве 13 человек (местонахождение комиссии — г. Горки, ул. Рытова, 15, административное здание республиканского унитарного предприятия «Учебно-опытное хозяйство Белорусской государственной сельскохозяйственной академии», телефон 7-05-64);
Абушенко Виталий Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Баранов Юрий Анатольевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Василевич Виктор Григорьевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира» |
Даниленко Лариса Дмитриевна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Демидова Тамара Петровна | от избирателей путем подачи заявления |
Кабышева Светлана Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Камоцкая Галина Леонидовна | от избирателей путем подачи заявления |
Концевой Андрей Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Коробкина Надежда Матвеевна | от избирателей путем подачи заявления |
Малахова Валентина Дмитриевна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Молочко Наталья Петровна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Рябков Иван Иванович | от избирателей путем подачи заявления |
Хохлова Елена Александровна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Паршинского участка для голосования № 23 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Паршино, ул. Горецкая, 1, помещение Паршинского центра культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района», телефоны: 3-51-89, 3-51-45);
Веденеев Александр Валерьевич | от избирателей путем подачи заявления |
Глушаков Сергей Владимирович | от избирателей путем подачи заявления |
Держальцева Любовь Савельевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Дорошкова Людмила Евгеньевна | от избирателей путем подачи заявления |
Дорошкова Ольга Николаевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Мамина Антонина Ивановна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Минина Валентина Владимировна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Пилютин Анатолий Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Сутоцкий Михаил Петрович | от избирателей путем подачи заявления |
Шабанов Михаил Иванович | от избирателей путем подачи заявления |
Шаповалов Михаил Викторович | от избирателей путем подачи заявления |
Шатила Екатерина Никитична | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Шипин Александр Сергеевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Шевцов Сергей Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Якубович Ирина Аркадьевна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Ленинского участка для голосования № 24 в количестве 17 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Ленино, ул. Ленина, 10, помещение Ленинского сельского Дома культуры ГУК «Централизованная клубная система Горецкого района», телефон 3-85-47);
Баранова Ольга Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Журавская Кристина Сергеевна | от избирателей путем подачи заявления |
Иванова Галина Павловна | от избирателей путем подачи заявления |
Кравцова Галина Алексеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Крышталев Михаил Григорьевич | от избирателей путем подачи заявления |
Крышталева Эмма Михайловна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Мартыненко Инна Владимировна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Марченко Нина Викторовна | от избирателей путем подачи заявления |
Можайский Владимир Леонидович | от избирателей путем подачи заявления |
Матыскина Татьяна Семеновна | от избирателей путем подачи заявления |
Оганесян Раиса Федоровна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Тарасенко Марина Михайловна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Телепнев Александр Григорьевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
Хацкевич Наталья Леонидовна | от избирателей путем подачи заявления |
Хмарский Александр Иванович | от избирателей путем подачи заявления |
Шайторова Оксана Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Якубовская Виктория Сергеевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; |
Участковая комиссия Ходоровского участка для голосования № 25 в количестве 7 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, д. Ходоровка, ул. Молодежная, 10, помещение ГУО «Ходоровский ясли-сад Горецкого района», телефон 7-40-17);
Антропенко Юрий Павлович | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Божкова Наталья Николаевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Горбатенко Светлана Владимировна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Денисова Олеся Ивановна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Петроченко Елена Ивановна | от избирателей путем подачи заявления |
Позднякова Татьяна Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Рахимжанов Владимир Викторович | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Горского участка для голосования № 26 в количестве 15 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Горы, ул. Ленина, 16, помещение ГУО «Горская средняя школа Горецкого района», телефон 3-56-82);
Балышкин Владимир Викторович | от избирателей путем подачи заявления |
Зеликова Светлана Ивановна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Езапенко Валентина Александровна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Искрова Любовь Владимировна | от избирателей путем подачи заявления |
Курлович Михаил Федорович | от избирателей путем подачи заявления |
Леонович Людмила Николаевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Москалева Валентина Ивановна | от Горецкой районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Почтовая Лариса Максимовна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Пыркин Василий Сергеевич | от избирателей путем подачи заявления |
Пыркина Инна Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Пыркина Людмила Михайловна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Ругалева Любовь Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Самсонова Татьяна Максимовна | от избирателей путем подачи заявления |
Старовойтова Ольга Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Шекунова Людмила Анатольевна | от избирателей путем подачи заявления; |
Участковая комиссия Каменского участка для голосования № 27 в количестве 10 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Каменка, ул. Школьная, 1а, помещение ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района», телефон 3-55-02);
Бондаренко Наталья Алексеевна | от Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Забиркова Алеся Владимировна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Косяков Владимир Викторович | от избирателей путем подачи заявления |
Крышнева Нина Владимировна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Сазонова Евгения Федоровна | от избирателей путем подачи заявления |
Сазонова Наталья Петровна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Сазонов Сергей Васильевич | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» |
Стеликов Николай Михайлович | от избирателей путем подачи заявления |
Шекунов Николай Петрович | от избирателей путем подачи заявления |
Шестакова Валентина Николаевна | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста; |
Участковая комиссия Коптевского участка для голосования № 28 в количестве 13 человек (местонахождение комиссии — Горецкий район, аг. Коптевка, ул. Молодежная, 5, помещение ГУО «Коптевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Горецкого района», телефон 3-61-36);
Балахонова Елена Васильевна | от избирателей путем подачи заявления |
Бородовский Александр Федорович | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Гаврилин Сергей Федорович | от избирателей путем подачи заявления |
Глушень Валентина Прокофьевна | от избирателей путем подачи заявления |
Ковалев Виталий Николаевич | от Горецкой районной организации Белорусского Общества Красного Креста |
Леоненко Мария Васильевна | от Горецкой районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Потапенко Николай Николаевич | от избирателей путем подачи заявления |
Рыженкова Жанна Анатольевна | от избирателей путем подачи заявления |
Самусева Валентина Александровна | от избирателей путем подачи заявления |
Степанькова Ирина Николаевна | от избирателей путем подачи заявления |
Тютюнова Татьяна Ивановна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Шпакова Татьяна Николаевна | от Горецкой районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений |
Шумянцев Сергей Васильевич | от избирателей путем подачи заявления. |
- Начальнику отдела организационно-кадровой работы Горецкого районного исполнительного комитета Дубровиной Т. М. в течение трех дней обеспечить организацию проведения первых организационных заседаний участковых комиссий.
- Уполномочить заместителя председателя райисполкома и члена Горецкого районного исполнительного комитета Огородникову О. О. представлять интересы Горецкого районного исполнительного комитета в суде в случае обжалования настоящего решения.
- Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в районной газете «Горацкi веснiк» в семидневный срок со дня его принятия.
- Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
Владимир Пискижев,
председатель Горецкого районного исполнительного комитета.
Наталья Ковалева,
управляющий делами Горецкого районного исполнительного комитета.