В субботу в Кричеве прошел футбольный матч с участием нашей команды. Смотрите, кто победил

В субботу 17 июня наша команда проводила очередной выездной матч с командой ФК «Сож» Кричев. Игра состоялась в г. Кричев на стадионе «Сож». Игра началась в 17:00.

С первых минут матча, как и полагается номинальному фавориту встречи наша команда принялась осаждать ворота хозяев, которые мастерски защищал вратарь Александр Стебихов. Именно во многом благодаря его действиям хозяевам удавалось долгое время держать свои ворота на замке и редко убегать в контратаки, которые нейтролизовывались защитниками нашей команды. Уже первый тайм близился к своему завершению, и казалось, что он закончится без забитых мячей, но к нашей радости наша команда открыла счет забитым мячам в этой встрече.

Мяч после длинной верховой передачи Максима Ходенкова ударом в дальний угол забил Евгений Латышев. Но и это не все в первом тайме. На последней минуте первого тайма за снос нашего игрока в штрафной площади ворот хозяев поединка арбитр встречи назначил одиннадцатиметровый штрафной удар, который четко реализовал Павел Купцов. Помимо этого за фол, который привел к назначению пенальти, защитник ФК «Сож» получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Во втором тайме наша команда полностью доминировала на поле и забила еще четыре гола в ворота хозяев. Как итог победа Горок с разгромным счетом 6:0. Мячи во втором тайме забивали: Владимир Хилькевич, Руслан Головин и Роман Пытьков, который отметился дублем.

По итогам встречи наша команда набрала 15 очков и поднялась в турнирной таблице на второе место.

Следующую игру наша команда проведет в Горках против команды ФК «Климовичи». Игра состоится 24 июня в 16:00 на Городском стадионе, куда мы всех приглашаем и желаем команде только победы.