Чтобы и дальше было так же спокойно, безопасно, надежно, чтобы мы были уверены в завтрашнем дне


Оксана ЕВТИХОВИЧ, специалист ОАО «Горкилен», пришла на участок с двумя дочерьми. Старшая Елизавета, студентка одного из могилевских университетов, впервые в жизни голосовала досрочно по месту учебы. Младшая Юлия решила вместе с мамой принять участие в референдуме.

Оксана Вячеславовна поделилась мнением о главном  политическом событии года, рассказала, что важно для нее как гражданина Беларуси, как мамы и работника перерабатывающего предприятия:

— От всего сердца я очень благодарна нашему Президенту Александру Григорьевичу Лукашенко за то, что у нас в стране мир и стабильность. И всегда так было в нашей независимой Беларуси, поэтому очень хочется, чтобы и дальше было так же спокойно, безопасно, надежно, чтобы мы были уверены в завтрашнем дне, во время выплачивались зарплаты, пенсии, детские пособия. В обновленной Конституции мне нравится проводимая в стране политика, что есть поддержка народных традиций и культурных ценностей, остается социальная направленность государства, защита исторической памяти.

Фото Галины КОЖЕВНИКОВОЙ