Передовики на весенне-полевых работах по состоянию на 19 апреля


На внесении минеральных удобрений:

ОАО “Горецкая РАПТ” : Пуховский Геннадий Эдуардович (МТЗ 82+МТТ4у – 667 га/14 дней, 199% выполнения нормы);

ОАО “Горецкое”: Максимов Сергей Михайлович (МТЗ 82+ППС-6 – 2382 га/17 дней, 280% выполнения нормы);

ОАО “Племзавод Ленино”: Клопотов Александр Александрович (МТЗ-952+AXIS – 421 га/4 дня, 234% выполнения нормы);

КСУП “Овсянка им. И.И.Мельника”: Стахно Александр Михайлович (МТЗ 1221+МТУ 4 – 1084 га/11 дней, 246% выполнения нормы);

ОАО “Коптевская Нива”: Шуменцов Василий Иванович (Амазон – 1408 га/15 дней, 196% выполнения нормы);

СЗАО “Горы”: Дедков Владимир Федорович (МТЗ 1221+ СУЛКУ – 880 га/13 дней, 218% выполнения нормы);

ОАО “Маслаки”: Вечеринский Василий Адамович (МТЗ 1221+MAXI-6000 – 425  га/7 дней, 121% выполнения нормы).

На внесении органики:

КСУП “Овсянка им. И.И.Мельника”: Сидоров Алексей Александрович (МТЗ 1221+ПРТ 9 – 4210 т/11 дней, 255% выполнения нормы)

ОАО “Горецкое”: Симонов Вячеслав Иванович (МТЗ 1221+МТТ-9 – 5361 т/15 дней, 199% выполнения нормы)

На вспашке:

КСУП “Овсянка им. И.И.Мельника”: Рогонов Анатолий Викторович (МТЗ 3022+ППО 8-40 – 202 га/9 дней, 149% выполнения нормы);

ОАО “Коптевская Нива”: Воробьев Сергей Павлович (МТЗ 3522+ППО 9-45 – 201 га/9 дней, 160% выполнения нормы);

ОАО “Горецкое”: Черепов Александр Петрович (МТЗ 3022+ППО 8-40 – 265 га/14 дней,  146% выполнения нормы);

ОАО “Племзавод Ленино”: Остапенко Василий Григорьевич (АТЛЕС 946+PL-100 – 72 га/5 дней,  200% выполнения нормы);

ОАО “Маслаки”: Тарасов Виктор Аркадьевич ( МТЗ 1523+ ППО 4-40 – 151,5 га/17 дней,  168% выполнения нормы).

На подготовке почвы:

ОАО “Горецкая РАПТ” : Стрельцов Александр Федорович (МТЗ 3522+Б3-18 – 850 га/10 дней,  142% выполнения нормы);

СЗАО “Горы”: Фролов Александр Михайлович (МТЗ 3522+ АДУ-КЧ – 326 га/12 дней,  129% выполнения нормы);

ОАО “Коптевская Нива”: Дубелев Леонид Леонидович (МТЗ 3022+КЧ- 5,1 – 315 га/9 дней, 180% выполнения нормы);

ОАО “Горецкое”: Концевой Александр Михайлович (МТЗ 1523+КСО-6 – 503 га/12 дней, 247% выполнения нормы);

ОАО “Племзавод Ленино”: Кобзов Роман Викторович (МТЗ 3522+АДП-7,5 – 149 га/3 дня,  199% выполнения нормы);

ОАО “Маслаки”: Ланюга Владимир Павлович (МТЗ 3022+БЗ-18 – 971 га/13 дней,  124% выполнения нормы).

На подкормке с/х культур:

ОАО “Горецкая РАПТ” : Дробышев Игорь Борисович (УЭСМ «Роса» – 1709 га/14 дней, 244% выполнения нормы);

ОАО “Горецкое”: Новиков Александр Анатольевич (УЭС “Роса” – 3284 га/21 день, 261% выполнения нормы);

КСУП “Овсянка им. И.И.Мельника”: Игнатов Сергей Васильевич (УЭСМ «Роса» – 630 га/5 дней, 180% выполнения нормы);

ОАО “Коптевская Нива”: Пацкалёв Юрий Александрович (УЭСМ «Роса» – 1659 га/15 дней,  221% выполнения нормы);

СЗАО “Горы”: Аверков Виктор Иванович (УЭС «Роса» – 1929 га/18 дней, 244% выполнения нормы);

ОАО “Племзавод Ленино”: Тариков Вадим Владимирович (УЭС «Роса» – 1504 га/20 дней, 125% выполнения нормы).

На посеве:

ОАО “Горецкая РАПТ”: Солдатенко Алексей Николаевич (МТЗ 3522+АКПМ-6 – 325 га/7 дней, 178% выполнения нормы);

ОАО “Маслаки”: Купцов Роман Владимирович (МТЗ 3522+РАБЕ – 601 га/13 дней, 210% выполнения нормы);

ОАО “Племзавод Ленино”: Павловский Олег Валентинович (МТЗ 3522+АКПМ-6 – 136 га/3 дня, 216% выполнения нормы);

КСУП “Овсянка им. И.И.Мельника”: Деменков Николай Анатольевич (МТЗ 3022+АКПМ -6 – 308 га/7 дней, 191   % выполнения нормы);

СЗАО “Горы”: Махрачев Сергей Александрович (МТЗ 3522+АКПМ-6 – 455 га/13дней, 140% выполнения нормы);

ОАО “Коптевская Нива”: Воробьев Сергей Павлович (МТЗ 3522+АКПМ-6 – 171 га/5 дней, 190% выполнения нормы);

ОАО “Горецкое”: Новиков Василий Матвеевич (МТЗ 3522+АКПМ-6 – 354 га/11 дней, 161% выполнения нормы);

РУП “Учхоз БГСХА”: Малюков Андрей Дмитриевич (МТЗ 3022+АКПМ-6 – 336га/12дней, 122% выполнения нормы).

По данным РК профсоюза работников АПК


Leave a Comment